Губной рояль• 12 января 2015

Неужели я одна такая бестолковая?

простите, за такую тему. Я становлюсь на учет по второй беременности, на вопрос когда были последние месячные ответить не могу, я не помню и нигде не записывала.
Надежда наш компас• 12 января 2015
нет, вы не одна , я тоже такая

Gemma• 12 января 2015
сейчас это не проблем вообще... установить программулину на телефон и она все будет помнить, но Вам уже поздно)))
Просто Мария• 12 января 2015
Я отмечаю в календаре, т.к. память плохая. А не отмечать и не помнить....ну не знаю
Ацетилсалициловая кислота• 12 января 2015
Гинеколог на глазок определит, а потом с УЗИстом сверят догадкиНичего страшного нет, хоть месяц вспомните, чтобы не совсем стыдно было?
Бокс-орун• 12 января 2015
Скачать на телефон программу, где все отмечает и напоминает.
миссАрфография• 12 января 2015
Ответ дляБокс-орун
А как ее скачать?
Гумно• 12 января 2015
И я!
Девушка Прасковья• 12 января 2015
я всю свою сознательную жизнь отмечала Кд в календаре и могла по памяти назвать первый день, а сейчас первая беременность, планированная и что-а ничего.я не записала тот месяц когда началось. иони в послед время могли на 2-3 дня смещаться. аж стыдно бэкать-мэкать врачам
Цветок Мира• 12 января 2015
не волнуйтесь, я тоже такая) Стала на учет месяц назад)

Так и сказала, что начали планировать и вообще забили на все. Врач посмеялась :)

Все отлично восприняли, а вас что, ругали, что ли или косо смотрели?

Стекловыжималка• 12 января 2015
Я такая же
Муууумие• 12 января 2015
Нет, Вы далеко не одна такая. У меня подруга гинеколог, говорит что половина не помнит. Начинают вспоминать памятные события в эти дни: типа д.р. начальника, пасха, ходили в гости и т.д. А потом долго в календарь смотрят с умным видом
А вы беременная, так что Вам все простительно
автор Губной рояль • 12 января 2015
Ответ дляЦветок Мира

не ругали, но и узист и гинеколог смотрели на меня косо. типа как так?
Муууумие• 12 января 2015
Ответ дляГубной рояль
Ой! Та пусть хоть окосеют
Я тоже всю жизнь четко знала свои месячные. Потом стала пить таблетки, вообще без надобности стало запрминать, разленилась. А потом захотела второго ребенка. Так вот представьте себе я тоже точно не могла сказать точный день. Ну так сказала примерно плюс/минус 2-3 дня
Цветок Мира• 12 января 2015
Ответ дляГубной рояль
забейте, нормальные врачи так не делают. Пофиг) Моя наоборот, спросила, сколько планировали и сказала что да, как только забиваешь на все и голова начинает быть занята другим, сразу все получается)
Пукимончиг• 12 января 2015
мне моя гинеколог сказала не записывать:) 4 года при полном репродуктивном здоровье не могли забеременеть вторым, меня клинило, тесты на овуляцию, просчеты. моя врач сказала, перестать считать и циклится...я и перестала:) пришла на узи, дату месячных не помню:)
Цветок Мира• 12 января 2015
Ответ дляПукимончиг
практически моя история)))
Бокс-орун• 12 января 2015
Ответ длямиссАрфография
А как ее скачать?
На андроиде мпрограммка ’ мой календарь’. Логотип - розовая книжка с цветком. У меня больше года стоит, отлично работает без глюков. И овуляцию показывает, и прогноз наперед. В Плеймаркете есть