Губы рыбы• 12 января 2015
А я все не успокоюсь никак!:)
Девочки! знаю точно, что есть банки, которые списывают по меньшему курсу, чем приват-банк! Ну скажите уже, что это за банки!!! Ну нет же сил, когда такие распродажи выкупать по курсу привата...
Поделитесь, пожалуйста! За рекомендации будет Вам плюс 1000 к карме!!!
оксюморон• 12 января 2015
Пробуйте, тратьте сове время, деньги, потом поделитесь и +10000 к Вашей карме ))
Вареная• 12 января 2015
’Финансы и Кредит’, не? У меня нет их карты, но девушка на форуме писала что дешевле.
Админко• 12 января 2015
У мужа зарплатная карта Сбербанка России,списывает гораздо меньше, чем через Приватбанк, проверено, иногда покупаю всякую мелочь на Алиэкспрессе для хобби
Губы рыбы
• 12 января 2015
Ответ дляФантазерша
Нет таких банков
есть!
ник Вам в тему!:))
точно говорю, что есть!
ник Вам в тему!:))
точно говорю, что есть!
Губы рыбы
• 12 января 2015
Ответ дляАдминко
ну это ж не наш банк, а российский? я территориально имею ввиду!
Админко• 12 января 2015
Ответ дляГубы рыбы
да нет, отделение у меня вот под домом. Хотя, специально там бы карту не открывала
Губы рыбы
• 12 января 2015
Ответ дляАдминко
надо позвонить им уточнить, ну реально приват удобно, но разница 3-4 грн на 1 долларе...
Губы рыбы
• 12 января 2015
только что звонила в финансы и кредит, оператор меня уверял, что 18,9курс списания при покупках в он-лайн магазинах америки!!! не фонтан, конечно, но что-то уже все-таки...
Губы рыбы
• 12 января 2015
Позвонила в сбербанк россии - курс у них 16,529+1% за конвертацию.
Губы рыбы
• 12 января 2015
Ответ дляАдминко
когда Вы последний раз расплачивались картой сбербанка?
Админко• 12 января 2015
Ответ дляГубы рыбы
вчера, у нас две карты на один счет. Одна у меня, одна у мужа.
Губы рыбы
• 12 января 2015
Ответ дляАдминко
а до этого оплачивали что-то?
Губы рыбы
• 12 января 2015
Ответ дляАдминко
по какому курсу списание провели?
там еще оператор мне сказала, что списывается сразу по курсу 17,35 - типа страховки на случай возрастания курса доллара. а потом разница возвращается на карту! после окончательного списания магазином. каждый день курс изменяется, если бы я сделала там покупку ранее, а списание произошло сегодня, то списали бы по курсу 16,529+1%. а разница между этой суммой и 17,35 вернулась бы мне на карту!
Губы рыбы
• 12 января 2015
я, наверное, поеду открою карту там. и попробую выкупить что-то недорогое...
потом отпишусь... Как считаете?
Админко• 12 января 2015
Ответ дляГубы рыбы
по какому курсу списание провели?
ага, вот как, а муж говорит, что денежка недавно на карте появилась 8 грн.
Вот посылочка пришла за 9 декабря с алиэкспресс на днях, я незнаю по какому точно курсу списывают, муж видит, ему смс приходят, говорит, что меньше, чем в Приватбанке. Я раньше только Приватбанковской карточкой рассчитывалась.
Но я на али покупаю всякую мелочь, сама вот дорогая покупка за последние 2 недели на 12 долл.
Хранительница чешки• 12 января 2015
только не юникредит. они списывают вообще по странному курсу, еще и за пользование картами, еще и проценты - там вообще не банк, а обдирательная контора
Губы рыбы
• 12 января 2015
Ответ дляХранительница чешки
я в сбербанк россии поеду...
Админко• 12 января 2015
Ответ дляГубы рыбы
потом отпишусь... Как считаете?
там только уточните какой максимум дневной на покупки в интернете, а то повысить можно только если сегодня позвонишь, сегодня вот и поднимут эту планку, а завтра вновь звонить надо...
Губы рыбы
• 12 января 2015
Ответ дляАдминко
так пускай скажет, по какому курсу списание реально произошло!:) пожалуйста-пожалуйста!!!!!!
и пускай проверит по выпискам - не было ли дополнительного списания?
Губы рыбы
• 12 января 2015
Ответ дляАдминко
та у меня покупок более 100 долл\день не случается никогда:) ну, может, 150. это точно должно лечь в лимит.
Губы рыбы
• 12 января 2015
Ответ дляДюагональ
на выходных расплачивалась карточкой втб, сняли по 17,62
а теперь отслеживайте свой баланс, т.к. у меня информация по этому банку, что будет еще потом досписание.
Стрекозей• 12 января 2015
У меня ОТП, блокирует по 16.40 , а списует по 19.71 - это за 30,12 6.01 выписка появилась.
Кы-ы-ы-ця• 12 января 2015
Ответ дляоксюморон
С юникредитом не связывайтесь - 100%
почему? заказала там карту
Губы рыбы
• 12 января 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
почему? заказала там карту
будете переплачивать - кто-то уже ответил выше.