ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 января 2015
У кого роды почти на носу?
Скажите, как вы думаете, нормально ли чувство давления, распирания и скрипа в тазовых костях? Так трудно двигаться, и в лобке чувство трения кости об кость...
ГендиреХтор• 12 января 2015
я слышала как трещали мои кости в процессе родов, до такого не ощущала..
Под пытками• 12 января 2015
Мне еще чуть-чуть...Давление высоковато (так говорит мой врач) все болит ниже пупка
, сплю часа 4-5 в сутки...но я уже как-то привыкла...и чувствую себя отлично...чего и вам желаю
все по ГОСТу!• 12 января 2015
и я жду с дня на день 2 числа опустился живот ,жду мальчика уже 40 недель
Подкустовый выползень• 12 января 2015
И я жду, девочку, 40 недель в пятницу будет, уже дней 5 тонусит живот постоянно, даже ночью будит по 2-3 раза за ночь, периодичность доходила до 10-12 минут днем, потом снова нерегулярно, уже и на приемный покой вчера сходила, чтоб глянули
а процесс не идет
у меня мышцы или связки тянет в паху иногда, а сами кости не болят...
а процесс не идет
Повелитель интернета• 12 января 2015
хруста не было, но кости в тазу болели так, что ходить было больно. Через неделю родила в 38 недель.