Доставучая• 12 января 2015
ВСД -шники
как себя чувствуете сегодня ?
фан L.O.S.T.• 12 января 2015
Ответ дляEllo
сегодня нормально, а вот в субботу штормило конкретно
аналогично,голова кругом была
Радость моя• 12 января 2015
Сегодня нормально, в субботу вечером не очень хорошо было. , у нас ночью потом такой дождь был .
Радость моя• 12 января 2015
Ответ дляЧукча Мукча
появился шум (гул) в голове... не знаю связано ли это с всд
связано, конечно.
Чукча Мукча• 12 января 2015
Ответ дляРадость моя
связано, конечно.
собралась к врачу. Не проходит...
Радость моя• 12 января 2015
Ответ дляЧукча Мукча
собралась к врачу. Не проходит...
сходите, назначит что-нибудь, это сосуды неадекватно реагируют на погоду.
На границе• 12 января 2015
Ответ дляРадость моя
кто что принимает? мне мало что помогает.
Первоклашка Я• 12 января 2015
живу под контрастным душем. таблетки при таких перепадах не действуют.
Ответ дляOlenka338
Я всю жизнь таким страдала. Пока не попался мне Виноградный порошок. Пила год. Пила потому что чувствовала себя очень хорошо на нем. Сейчас меня ничего не беспокоит. и я уже думать забыла и магнитных бурях, плохой погоде, скачках температуры.
что за порошок? где продается?