Королева спама• 12 января 2015

Кто сегодня покупал сигареты,вопрос вам

Муж покупал сегодня сигареты в табачном ларьке,обычно платитил столько сколько указано на пачке,сегодня сказали к цене дополнительно еще 5%,т.к.подняли акциз. Имеют ли право так делать,дело не в деньгах ,а в правах покупателей.
Голубая устрица• 12 января 2015
имеют,у меня мама в таком киоске работает
Клептоманка• 12 января 2015
конечно. закон от 5 января
Клептоманка• 12 января 2015
добавлю, сигареты продают из старых запасов, в новом завозе уже 5% включены в указанную цену на пачке
Проработник• 12 января 2015
да, заплатила на 85 коп больше
была цена 17-00
Кондуктор автобуса• 12 января 2015
ДА, в маркетах уже тоже так )
ЗдесяЯ• 12 января 2015
НЕ - имеют.
Просто контрольные службы отдыхали до 12 числа.
ЗдесяЯ• 12 января 2015
Ответ дляКлептоманка
конечно. закон от 5 января
Закон есть , НО в Законе не указано повышение цен на старые запасы.
На пачке указана та сумма, по которой продавец Обязан продавать товар.
С новых поставок будет указана и новая цена с учетом поднятия акциза.
ПотеряласЯ Я...• 12 января 2015
Тоже заплатила 17.85 вчера . Капец какой то .Муж перешёл на дешёвые , а я не могу . Курю только Винстон зелёный слим . Цена уже не то что кусается ,а грызётся
автор Королева спама • 12 января 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Он сначала Кент покупал ,потом Винстон,я не курю .
автор Королева спама • 12 января 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Тоже так думала.
Мая твая не панимать• 12 января 2015
Ответ дляКоролева спама
так не курите-проблем...
ЯяяКакаджамбо• 12 января 2015
Цену подняли на 80 коп.
Стекловыжималка• 12 января 2015
С января плательщиками акциза, 5%, стали и розничные торговцы, а сигареты пока с ценой старой.
Тень льва• 12 января 2015
Да, есть такая херня. Наверное бог хочет, чтобы я уже наконец-то курить бросила.