Лучше светлое стекло или эмаль (присмотрела цвет антацид).Может есть у кого такая Варочная панель газовая WHIRLPOOL AKM 528/NA/C
Подробнее:
Я вам могу дать только один совет. внимательно уточните расстояние от одной конфорки к другой. мы купили вирпул только другую - и большая кастрюля и маленькая кастрюля не помещаются!!! А так всем довольна, но то. что не помещается это очень существенный недостаток и почитайте отзывы. Я прочитала отзыв , но уже было поздно. Вот как на фото у меня.
мама эллины• 12 января 2015
у меня вот эта,только купили взяла пошире чтобы кастрюли помещались,а то на старой вирпул иногда не помещались некоторые варианты.А сома варочная газ на стекле просто БОМБА!!!!Довольна как слон,в уходе небо и земля после вирпул нержавейки!!!