Замыленная• 12 января 2015
Субалин от кишечных вирусов и респираторки сразу? Помогите мне разобраться
Спасибо.
Тарабарщина• 12 января 2015
Нам назначали после ротавируски, первостепенно как кишечный, но и, не смогу повторить точно, как именно сказала педиатр, но как то он способствует выработке каких-то интерферонов , т.е. в формировании иммунитета он тоже помогает.
Замыленная
• 12 января 2015
Ответ дляНе жена
препарат хороший,помогает реально
От респираторки он тоже? Или только от кишечных инфекций?
Мир Мир Мир!• 12 января 2015
типа да, там живые бактерии, которые характеризуются антивирусной активностью вследствие синтеза интерферона
он больше для гепатитов и кишечки, а не от насморка и горла
Замыленная
• 12 января 2015
Ответ дляТарабарщина
Спасибо!
Замыленная
• 12 января 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Ну вот почему и спросила. Если респираторка параллельно, то что делать, не ясно мне. Боюсь итогового бронхоспазма без назначений привычных противовирусных.
Замыленная
• 12 января 2015
Ответ дляНе жена
а возраст ребенка?
Три и девять, а что, есть особенности какие?
Не жена• 12 января 2015
для маленьких характерно назначение при частых простудах,особенно с осложнением на бронхи и легкие,при приёме аб,для заселения кишечника бактериями
Замыленная
• 12 января 2015
Ответ дляНе жена
Спасибо.