Зарядка для хачапури• 12 января 2015

Пришла сегодня повестка мужу и брату...

Пришла сегодня повестка мужу и брату...и многим молодым парням с нашего дома. г.Киев, Днепровский р-н. Повесток очень много,дали из ЖЕКа дворнику,а она на вахту принесла и вахтер всех уведомляет.Как быть?Желания убивать и умирать нет совершенно.Сейчас сердце мое и мамы лопнет на нервной почве.
Татьяна;)• 12 января 2015
Просто Филя• 12 января 2015
Выбросить. Типа не получали. Нам уже закидали повестками. Выбрасыааем.
Я тут Живу• 12 января 2015
идти и писать заявление, что в связи с тем, что не оглашена война, идти стрелять людей не готов. так мудрые афганцы советуют.
Фокус-Покус• 12 января 2015
Тут была темка, девочки выкладывали заявление отказ от участия в АТО. Юридически грамотно и правильно составлено - воспользуйтесь.
ГЛЮкоза• 12 января 2015
Я в шоке!
Сегодня на диете• 12 января 2015
не берите повестки(. Это печально. Очень жалко тех, кого насильно присылают нас убивать(
Ждушечка• 12 января 2015
Удалено администрацией...
Компас Ижевска• 12 января 2015
Киев Оболонь носили пару дней назад, носила паспортистка и в руки не брали так ей и сказали не возьмем и дверь закрыли
RealO• 12 января 2015
я думаю вы тролль
Трактор Вика• 12 января 2015
ой, ну что вам сказать.
Я ваши темы всегда узнаю. Они всегда вот такие вот на острые темы, и всегда в разделе темы для взрослых...
так что я вам не верю!
пышка_мышка• 12 января 2015
Может, пора заканчивать эту войну??? Не будете в ней ни победителей, ни побежденных!!! Одни трупы и слезы! Я не сепаратистка, но стоит ли Донбасс всех тех смертей???
RealO• 12 января 2015
Ответ дляСегодня на диете
а вы провокатор и глупый, недалекий человек.
смотрите помешьше раша-тв и может ваш мозг проснется
пышка_мышка• 12 января 2015
Ответ дляЯ тут Живу
дЫнька• 12 января 2015
ТРОЛЯКА!!! ПОВЕСТКИ ТОЛЬКО ПОСЛЕ 20 БУДУТ НОСИТЬ!!!! НАФИГА???
RealO• 12 января 2015
Ответ дляпышка_мышка
Попросите российские войска покинуть территорию Украины и войны больше не будет.
автор Зарядка для хачапури • 12 января 2015
Ответ дляЯ тут Живу
а как написать,пример есть?
Просто болталка• 12 января 2015
А вы на какой улице?
Подставка для припева• 12 января 2015
Ответ длядЫнька
С чего вы взяли что троль... моему мужу тоже принесли, Деснянский район
дЫнька• 12 января 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
а как написать,пример есть?
пишите, пишите, и не брешите тут!!
Реанимация• 12 января 2015
Если вы получили повестку из военкомата, не спешите туда идти! Позвоните в СНБО (044-255-09-00), в генштаб (044-454-44-51) и поинтересуйтесь на каком основании к вам пришла повестка? Узнайте, идет ли в Украине война? С кем? Когда было официальное объявление о военной агрессии и введение военного положения? В СНБО и Генштабе вам ответят, что никакой войны нет, а по вопросам повесток порекомендуют обращаться в военкомат! Тогда вы все это скажете военкому и добавите, что если они вас посмеют призвать на некое АТО (которой должны заниматься исключительно спецслужбы), то вы тут же пишите заявление в прокуратуру и подаете в суд! Хватит играть жизнями наших ребят! Пусть объявляют военное положение, тогда и мобилизацию проводят! А под шумок АТО они разворовывают страну и тысячами ’ложат’ наших ребят! Порошенко, Турчинова касается. У государства нет законных оснований проводить какую либо мобилизацию, так-как в стране войны нет! Одно дело призыв в армию, другое мобилизация!
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/3543-12
ЗАКОН УКРАЇНИ ’Про мобілізаційну підготовку та мобілізацію’
Ответ дляПросто болталка
А вы на какой улице?
Азербайджанская
дЫнька• 12 января 2015
Ответ дляПодставка для припева
работники военкомата??? от брехухи
Г@Л@В@ломка• 12 января 2015
Удалено администрацией...
Ирусик_Львов• 12 января 2015
Это четвертая мобилизация уже? Я своему мужу сказала.придет повестка поломаю ему ногу. Не хочу показатся некоректной но у нас во Львове море народа с Донецка......почему муж должен ехать защищать их земли.....они дальше за Россию. это не наша война. я так считаю....
пышка_мышка• 12 января 2015
Ответ дляRealO
знаете почему Вы такая грамотная? Потому что у Вас 100% ЕЩЕ никого не убили на этой войне. Если бы убили, Вы бы по-другому реагировали. Честно? Я лично не готова жертвовать жизнью своего мужа ради Украины. Да, говорю честно, если бы надо было выбирать единство страны или жизнь моего мужа, брата и отца, я бы без малейшего колебания выбрала ЖИЗНЬ моих любимых.
Подставка для припева• 12 января 2015
Ответ длядЫнька
работники военкомата??? от брехухи
нет, в почтовый ящик бросили 31-го декабря... Сегодня на комиссию уже ходил.
Так что если кто троль тут, так это вы
Ответ дляпышка_мышка
я с Вами согласна на все 100!!!Спасибо за поддержку!
Бармалейка2• 12 января 2015
не брать! и не идти! пусть олигархи воюют за свои деньги
дЫнька• 12 января 2015
Ответ дляПодставка для припева
Так что если кто троль тут, так это вы
не врите и не сейте тут панику!!! повестку должны вручить ЛИЧНО!!!! ОТ ВРУНЬИ!!!! Сколько получаете за свою брехню???
MrsProf• 12 января 2015
Ответ дляRealO
для этого есть министры всякие, не на уровне рядового гражданина это решается
попросите своих министров договориться с их министрами