Грушки-яблочки• 12 января 2015
а сколько разрешено в паспорт вписывать законных супругов?
думала в четвёртый раз повезёт,по-любви...опять развод,и штамп.мне уже госс.служащая говорит-тут уже места нет..........
Мстящий за Зайца• 12 января 2015
поменяйте паспорт, в чем проблема? или решили похвастаться кол. ’законных мужей’
Синди Кроуфорд• 12 января 2015
А им какое дело? Нет места - меняйте паспорт на новый и вперед в поисках счастья!
ПС. У меня свекровь только с 4-го раза нашла свое счастье! Много было злопыхателей, а ей плевать! Она счастлива и это главное!
Грушки-яблочки
• 12 января 2015
Ответ дляКаяспер
попробуйте гражданским
нет,я такое не практикую.
Майданщица• 12 января 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
а чем тут хвастаться???
, юзаная-переюзаная тётка...
АдеКВАтная• 12 января 2015
ага, я тоже в шоке.Получила паспорт, так вот страничка с печатями под брак/развод одна!Даже не с обеих сторон)))))))))))
Не, я не собираюсь разводится, но все таки не понятно как они расчитали именно такое мизерное пространство на это дело
Фекла Персиковна• 12 января 2015
Ответ дляМайданщица
а чем тут хвастаться???
, юзаная-переюзаная тётка...
фу, какая Вы невоспитанная! следите за собой: от тюрьмы и от сумы не зарекайся! Вы ж не знаете, как сложится жизнь у Вас дальше
АдеКВАтная• 12 января 2015
Ответ дляМайданщица
а чем тут хвастаться???
, юзаная-переюзаная тётка...
насмешили
Бывает не разу не замужем и такие юзаные, что мать родная не признает
Может 4 мужа -это все мужчины, которые у нее были за всю жизнь
Грушки-яблочки
• 12 января 2015
Ответ дляАдеКВАтная
насмешили
нет,много было,даже очень.но все хотели в брак
Фекла Персиковна• 12 января 2015
Ответ дляАдеКВАтная
насмешили
Кстати, у меня есть одна знакомая, она работала проституткой, в нее влюбился ее клиент, женился на ней, и уже есть сын 17 лет!
АдеКВАтная• 12 января 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Вот вам и сказка о золушке)))Значит это действительно любоФФ
неДодекаэдр• 12 января 2015
Паспорт поменяйте! Подходите к паспортистке -если вменяемая -честно описываете ситуацию и за отдельное денежное вознаграждение она все сделает сама. У меня так подруга меняла после 2-х браков, не хотела что бы её будущий муж знал что у неё уже 3-й брак.
Сиреневенькая• 12 января 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Ой таки повыпендриваться пришли. Ну столько не перечесть и прям все жениться. НУ возьмите меня (с)