Грушки-яблочки• 12 января 2015

а сколько разрешено в паспорт вписывать законных супругов?

думала в четвёртый раз повезёт,по-любви...опять развод,и штамп.мне уже госс.служащая говорит-тут уже места нет..........
Мстящий за Зайца• 12 января 2015
поменяйте паспорт, в чем проблема? или решили похвастаться кол. ’законных мужей’

Каяспер• 12 января 2015
попробуйте гражданским
Нога на ногу• 12 января 2015
’утеряйте’ паспорт =) Начните новую жизнь с новым паспортом =)
Сиреневенькая• 12 января 2015
Вклейте листик :-)
Синди Кроуфорд• 12 января 2015
А им какое дело? Нет места - меняйте паспорт на новый и вперед в поисках счастья!

ПС. У меня свекровь только с 4-го раза нашла свое счастье! Много было злопыхателей, а ей плевать! Она счастлива и это главное!
автор Грушки-яблочки • 12 января 2015
Ответ дляКаяспер
попробуйте гражданским
нет,я такое не практикую.
Майданщица• 12 января 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
а чем тут хвастаться???, юзаная-переюзаная тётка...

АдеКВАтная• 12 января 2015
ага, я тоже в шоке.Получила паспорт, так вот страничка с печатями под брак/развод одна!Даже не с обеих сторон)))))))))))
Не, я не собираюсь разводится, но все таки не понятно как они расчитали именно такое мизерное пространство на это дело
Фекла Персиковна• 12 января 2015
Ответ дляМайданщица
фу, какая Вы невоспитанная! следите за собой: от тюрьмы и от сумы не зарекайся! Вы ж не знаете, как сложится жизнь у Вас дальше
АдеКВАтная• 12 января 2015
Ответ дляМайданщица
насмешили
Бывает не разу не замужем и такие юзаные, что мать родная не признает
Может 4 мужа -это все мужчины, которые у нее были за всю жизнь
автор Грушки-яблочки • 12 января 2015
Ответ дляАдеКВАтная
насмешили
нет,много было,даже очень.но все хотели в брак
Фекла Персиковна• 12 января 2015
Ответ дляАдеКВАтная
насмешили

Кстати, у меня есть одна знакомая, она работала проституткой, в нее влюбился ее клиент, женился на ней, и уже есть сын 17 лет!
АдеКВАтная• 12 января 2015
Ответ дляФекла Персиковна

Вот вам и сказка о золушке)))Значит это действительно любоФФ
coloritka• 12 января 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
нет,я такое не практикую.
а Вы что фамилию не меняете?
неДодекаэдр• 12 января 2015
Паспорт поменяйте! Подходите к паспортистке -если вменяемая -честно описываете ситуацию и за отдельное денежное вознаграждение она все сделает сама. У меня так подруга меняла после 2-х браков, не хотела что бы её будущий муж знал что у неё уже 3-й брак.
Кыся-брыся• 12 января 2015
Получается вы фамилию не меняете?
АБВГДэшница• 12 января 2015

тут бы хоть 1 иметь.эх)
Сиреневенькая• 12 января 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Ой таки повыпендриваться пришли. Ну столько не перечесть и прям все жениться. НУ возьмите меня (с)