Зарядка для хачапури• 12 января 2015
Пришла сегодня повестка мужу и брату...
Пришла сегодня повестка мужу и брату...и многим молодым парням с нашего дома. г.Киев, Днепровский р-н. Повесток очень много,дали из ЖЕКа дворнику,а она на вахту принесла и вахтер всех уведомляет.Как быть?Желания убивать и умирать нет совершенно.Сейчас сердце мое и мамы лопнет на нервной почве.
пышка_мышка• 12 января 2015
Ответ дляRealO
Попросите российские войска покинуть территорию Украины и войны больше не будет.
кстати, а за какую страну воевать??? которая предала и предает своих солдат??? которые там умирают от голода и холода???
Зарядка для хачапури
• 12 января 2015
Ответ длядЫнька
не врите и не сейте тут панику!!! повестку должны вручить ЛИЧНО!!!! ОТ ВРУНЬИ!!!! Сколько получаете за свою брехню???
значит к Вас нет кому ее получать вот и Вы такая деловая!а тут сердце лопнет скоро....
Зарядка для хачапури
• 12 января 2015
Ответ дляТрусиковед
сколько лет Вашему мужу , служил или нет?
брат 23,муж 25 - оба служили.
дЫнька• 12 января 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Удалено администрацией...
Уси Пуси• 12 января 2015
Ответ дляBrend_mania
Если вы получили повестку из военкомата, не спешите туда идти! Позвоните в СНБО (044-255-09-00), в генштаб (044-454-44-51) и поинтересуйтесь на каком основании к вам пришла повестка? Узнайте, идет ли в Украине война? С кем? Когда было официальное объявление о военной агрессии и введение военного положения? В СНБО и Генштабе вам ответят, что никакой войны нет, а по вопросам повесток порекомендуют обращаться в военкомат! Тогда вы все это скажете военкому и добавите, что если они вас посмеют призвать на некое АТО (которой должны заниматься исключительно спецслужбы), то вы тут же пишите заявление в прокуратуру и подаете в суд! Хватит играть жизнями наших ребят! Пусть объявляют военное положение, тогда и мобилизацию проводят! А под шумок АТО они разворовывают страну и тысячами ’ложат’ наших ребят! Порошенко, Турчинова касается. У государства нет законных оснований проводить какую либо мобилизацию, так-как в стране войны нет! Одно дело призыв в армию, другое мобилизация!
ЗАКОН УКРАЇНИ ’Про мобілізаційну підготовку та мобілізацію’
Читайте Закон в него уже вносились изменения и на ваши ответы есть вопросы, можно мобилизировать, аж бегом, и уже садят за отказ, от 2 лет минимум, научите тут до уголовного
Ответ дляИрусик_Львов
Это четвертая мобилизация уже? Я своему мужу сказала.придет повестка поломаю ему ногу. Не хочу показатся некоректной но у нас во Львове море народа с Донецка......почему муж должен ехать защищать их земли.....они дальше за Россию. это не наша война. я так считаю....
Удалено администрацией...
Просто Филя• 12 января 2015
Ответ дляпышка_мышка
Цитата:
кстати, а за какую страну воевать??? которая предала и предает своих солдат??? которые там умирают от голода и холода???[/cit
В точку! К сожалению ...
ГЛЮкоза• 12 января 2015
Ответ дляпышка_мышка
знаете почему Вы такая грамотная? Потому что у Вас 100% ЕЩЕ никого не убили на этой войне. Если бы убили, Вы бы по-другому реагировали. Честно? Я лично не готова жертвовать жизнью своего мужа ради Украины. Да, говорю честно, если бы надо было выбирать единство страны или жизнь моего мужа, брата и отца, я бы без малейшего колебания выбрала ЖИЗНЬ моих любимых.
Уси Пуси• 12 января 2015
Ответ дляпышка_мышка
Ну вы наверно за рассию собрались воевать на диване?))) Народ любой даже мало мальской страны знает за какую страну воюет, а вам все не понятно... по вашему может сразу капитулировать??
Садоводница• 12 января 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ой, ну что вам сказать.
Я ваши темы всегда узнаю. Они всегда вот такие вот на острые темы, и всегда в разделе темы для взрослых...
так что я вам не верю!
думаете троль?кто скажет правду,раздают их или нет?
Зарядка для хачапури
• 12 января 2015
Ответ дляГЛЮкоза
я тоже за,только и потерпают дети крестьян и рабочих.... простые люди,которым война не нужна.
Ответ дляУси Пуси
начнем с того, что повестка должна быть вручена в руки под роспись
а ’оставили консьержу - и она всех предупреждает’ или ’бросили в почтовый ящик’ - это курам на смех и ни к чему не обязывает
пышка_мышка• 12 января 2015
Ответ дляRealO
это не ко мне! порошенко своего излюбленного попросите! это война на руку и рос и укр политикам, так не будьте такой наивной!!!
Ирусик_Львов• 12 января 2015
Ответ дляMrsProf
Удалено администрацией...
КОНЕЧНО ЭТО Я СКАЗАЛА ОБРАЗНО ЧТО ПОЛОМАЮ НОГУ. МОЙ МУЖ ПОЙДЕТ НО Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ. А ВЫ ПОЧЕМУ С ТАКИМ САРКАЗМОМ?
Зарядка для хачапури
• 12 января 2015
Ответ дляBrend_mania
написала в лс. спасибо Вам!
Реанимация• 12 января 2015
Ответ дляУси Пуси
Ну, пусть лучше посадят на 2 года, чем убьют!!! Я так считаю! А вообще - откупаться!
Подставка для припева• 12 января 2015
Ответ длядЫнька
неадекватный человек...
дЫнька• 12 января 2015
Ответ дляMrsProf
Я ЖЕ ГОВОРЮ - ТРОЛЛЬ!!!!
Пописанная парта• 12 января 2015
Ответ дляУси Пуси
Воинственные, берите ноги в руки и воевать! Вас же дома сидеть никто не заставляет. А мы воевать НЕ ХОТИМ. Что это за война такая странная? Если бы еще воевали - то понятно. А так идти в окопах сидеть без права выстрелить? Под грады подставляться?
Идите сами.... воюйте. Задолбали.
Интернет Бродилкин• 12 января 2015
Ответ дляИрусик_Львов
Моя подруга, которая родом из Донецкой области. считает так же как и вы, она в Киеве живет .а очень много друзей там осталось, но их не призовут, так как из тех областей у нас не призывают, тогда почему она должна своего мужа туда отправлять? У нас тоже в доме из Луганской области поселились. но их не призовут, а наши мужчины почему туда должны идти?
дЫнька• 12 января 2015
Ответ дляИрусик_Львов
а что поломаете? РУКУ?
Ответ дляИрусик_Львов
я и маленькими буквами неплохо вижу, не надо кричать
с сарказмом потому, что утомили такие вот ’ они у нас тут сидят, за россию, а почему мы их землю защищать должны’
ибо ваших мужей туда гонят не донецких людей защищать, а сохранять территории в пользу государства, не более, люди и их жизни там мало кого волнуют, кроме волонтеров
пышка_мышка• 12 января 2015
Ответ дляMrsProf
Удалено администрацией...
согласна!!! лучше муж с переломаной ногой, чем мертвый муж!!!
Ирусик_Львов• 12 января 2015
Ответ длядЫнька
а что поломаете? РУКУ?
Это я образно говорила что поломаю мужу ногу что б не шел.
дЫнька• 12 января 2015
Ответ дляИрусик_Львов
Удалено администрацией...
Ирусик_Львов• 12 января 2015
Ответ длядЫнька
Удалено администрацией...
НИЧЕГО))))) МУЖ СКАЗАЛ ПОЙДЕТ....