Все возможно• 12 января 2015
Какие прививки нужны для сада ,нам два годика.Спасибо!
Деловитая• 12 января 2015
В календаре привовок можете посмотреть. По памяти6 АКДС 3шт и одна ревакцинация, Гепатит ( по желанию). БЦЖ ( роддом), МАНТУ проба ( нет ее сейчас, по желанию)и КПК.
Курочка-наседка• 12 января 2015
чтобы не цеплялись, то одной достаточно. А вообще для сада привки не нужны по Закону.
Деловитая• 12 января 2015
Ответ дляКурочка-наседка
интересно какой?
Курочка-наседка• 12 января 2015
Ответ дляДеловитая
интересно какой?
любой. Как правило это БЦЖ в роддоме. Если есть хоть одна прививка, это уже считают как вакцинация, только неполная и подразумевают, что остальные прививки сделают позже.
Неутомимые шахматы• 12 января 2015
Какие нужны прививки - Вам скажет педиатр. В любом случае в сад нужна выписка с истории ребенка.
Все возможно
• 12 января 2015
Ответ дляФайна цьоця
автор, какие у вас есть прививки?
БЦЖ и все...остальные не делали,но надо сделать...
Файна цьоця• 12 января 2015
Ответ дляВсе возможно
тогда надо КПК и 3 АКДС, или хотя бы одна АКДС
Все возможно
• 12 января 2015
Ответ дляФайна цьоця
спасибо большое!