Федорино Горе• 12 января 2015

Внимание посредникам, курс доллара опять подняли

PORKA• 12 января 2015
Сколько?
Ваша тема ни о чем))

Ноги от ушей• 12 января 2015
Курсы валютКонвертер
ПриватБанк НБУ

Валюта: покупка продажа
EUR/UAH 21.85 22.9358
USD/UAH 18.4 19.4175
RUB/UAH 0.265 0.31
Карточные операции в валютах, отличных от
миссДавеча• 12 января 2015
по привату сегодня был 19,30 а сейчас 19,417
Ка_тенок• 12 января 2015
Только что Амазон списал по 19.4175
PORKA• 12 января 2015
И где поднялся? Так и осталось.
Подмигашка• 12 января 2015
Ответ дляPORKA
И где поднялся? Так и осталось.
Вы что, уже недели полторы как 19,305. А сегодня подняли до 19,4175.
PORKA• 12 января 2015
Ответ дляПодмигашка
Да разве это повод для паники? 11 копеек.Это ничего по сравнению с 8 грн.
Колхозница• 12 января 2015
Все окей, полет нормальный. Списалм сегодня по курсу 17.55. Но, не приват. Чего и Вам желаю.
Раздражевская• 12 января 2015
Ответ дляКолхозница
заблокировали а не списали. А вот когда спишут вас ожидает сюрпрайз

Подмигашка• 12 января 2015
Ответ дляPORKA
Наверное Вы не посредник.. раз не понимаете
Колхозница• 12 января 2015
Ответ дляРаздражевская
Нет, именно списали. Не надо злорадствовать.
В Украине не только приватбанк. Специально составила список банков и каждый день обзванивала узнавала курсы. Сравнивала в динамике.
Есть и еще ниже курс.)))
Laura Magic• 12 января 2015
Ответ дляКолхозница
Есть и еще ниже курс.)))
продайте инфу)
PORKA• 12 января 2015
Ответ дляПодмигашка
Пост 11 для вас. Посредники))
Девушка умница!
azrz• 12 января 2015
Ответ дляКолхозница
Есть и еще ниже курс.)))
какой банк, подскажите? пожалуйста
Раздражевская• 12 января 2015
Ответ дляКолхозница
Есть и еще ниже курс.)))
уже сто раз єто обсуждали - по итогу все равно будет либо так как в привате либо даже больше. С учетом всех комиссий и тп
Дешевле только самому покупать бакси и класть на долларовую карту
Но єто если удастся найти гдето бакси по курсу меньше 19,5
Колхозница• 12 января 2015
Девочки,
подсказывать нет имеет смысла. Сегодея курс.списания такой, какой завтра никто не знает.

И во вторых, что мешает Вам сделать тоже самое взять удобные для Вас как минимум 5 банков и неделю звонить в эти банки узнавать курс.Попутно корректируя список. За неделю у Вас уже есть статистика и банк который вас устроит.
Колхозница• 12 января 2015
Ответ дляРаздражевская
Не буду показывать выписку. У меня именно СПИСАНИЕ по курсу выше. Поверьте, а шоппингом в интернете занимаюсь 9 лет. Не стоит рассказывать о блокировках и списании.
cherbadjidasha• 12 января 2015
Ответ дляКолхозница
Я тоже так делала еще в октябре месяце. Сравнила везде курсы. Сделала карту в другом банке, благополучно делала заказы на протяжении долгого времени, пока в один прекрасный момент курс сильно не поднялся и банк все заказы пересчитал по новому курсу( даже 10-дневной давности) и я попала на 2000 грн.
cherbadjidasha• 12 января 2015
А потом на форумах прочитала, что сейчас многие банки так делают,это касается не только того банка, с которым я работала

Колхозница• 12 января 2015
Ответ дляcherbadjidasha
Вот поэтому название банка и не пишу. Ситуация меняется каждый день. Пока Вы до банка дойдете, ситуация поменяется. А виновата будет девочка с Кидстафа.
Раздражевская• 12 января 2015
Ответ дляКолхозница
Ну тогда это вообще разговор ни о чем. В чем проблема сказать какой банк сегодня списывает по 17.55.
А в том, что такого просто нет. Потому что в день покупки деньги ни одним магазином не списываются, только блокируются.
И ни один банк! никогда! не списывает деньги. Деньги списывает магазин по курсу на день списания, а не блокировки. И бак к этому отношения не имеет. Если б вы 9 лет активно шопились заграницей, то знали б.
У меня велмарт покупку от 28.11.14 списал аж 19.12.14 и пофиг какой курс был 28.11
Думы мои думы• 12 января 2015
Ответ дляРаздражевская
Вас не Вероника случайно зовут?:)
Некомильфо• 12 января 2015
Ответ дляКолхозница
Есть и еще ниже курс.)))
ну так делитесь инфо..чего скрываете.
Колхозница• 12 января 2015
Ответ дляРаздражевская
У вас много эмоций, выдохните. У меня есть в банкинге строка блокировки, и списания. О чем пишу, прекрасно знаю.
И еще,
Я не посредник. Моих объемов отправок хватает, чтобы 2-3 раза в месяц приезжал курьер с коробками.
Компас Ижевска• 12 января 2015
Ответ дляКолхозница
Да Вас ведь никто не обвиняет. Просто подсказали бы, через какой банк совершали покупку. Если Вы об этом скажете, это не значит, что вся Советчица побежит в этот же банк открывать счета. А если бы и побежали, покупать же будут не за Ваши деньги)) Не бойтесь делать добро
Раздражевская• 12 января 2015
Ответ дляДумы мои думы
Вас не Вероника случайно зовут?:)
нет Таня :)
katie_777• 12 января 2015
в личку могу написать посредника по США с картой Укрсиба с курсом 16.53
Раздражевская• 12 января 2015
Ответ дляКолхозница
И еще,
Ну так обьясните. Откуда ви знаете какой курс будет в данном конкретном банке через неделю, если к примеру ви купили сегодня, а магазин спишет деньги через неделю?
fire_cat• 12 января 2015
Ответ дляkatie_777
Мне напишите пожалуйста
Колхозница• 12 января 2015
Ответ дляРаздражевская
Вот кокретно что будет через неделю не знаю, пишу о том, что УЖЕ СПИСАНО. А не заблокировано. Вот сегодня списали по курсу 17.55, покупка была еще 6 января (амазон).

И второе -смысл делиться банком?
Вы тоже правильно пишите, я не знаю что будет со списанием через неделю. Девушка уже ответила, что ей пересчитали. И такое тоже может быть. И завтра в этом банке спишут мою блокировку по курсу 22. Хотя еще вчера было 17.55