Я не в теме• 12 января 2015
А есть такие кого не мучила изжога и токсикоз во время Б?
Меня все пугали токсикозом, но пока ТТТ пронесло, Б 22 недели
Теперь вот надеюсь пронесет с изжогой и гингивитом ) были такие у кого не было всех этих неприятностей, связанных с беременностью?
Воленс-неволенс• 12 января 2015
я така. нічого мене не мучало. мрію щоб 2 вагітність такаж була та всім такаго бажаю
Пешеходик• 12 января 2015
Дай Бог,чтобы Вам повезло! я перенесла все,что выше указано) но слава Богу это прошло и ребеночек теперь у меня!!!!!!!!! Будьте счастливы!!!
Смурфик• 12 января 2015
Да, я. С первым ребенком все испытала, а со вторым нет) Так что все у Вас будет хорошо!
Lyudasik.SSS• 12 января 2015
1 раз ничего не было плохого, даже есть не хотелось. девочка-2009 родила!
2 раз сейчас 13 нед. тоже ничего не тожнит ни изжога, только есть хочеться постоянно! )
ПешитеБесАшипок• 12 января 2015
Я

Ни токсикоза,ни изжоги,ни безмерного жора)))зато кости таза на 6-п месяце оч болели,ели ходила,на 7 месяце и это прошло и я наслаждалась беременностью

Твоя подруга• 12 января 2015
Сейчас 22недели,изжоги нет,токс был в виде тошноты и слабости,но без рвоты и не долго.
Додекаэдр• 12 января 2015
у меня ничего не было, как в первую беременность, так и во вторую, хотя между ними разница в 13 лет. А вот маму мою штормила не по детстки, говорю отмучилась и за себя и за меня. :)
Фифачка• 12 января 2015
меня не мучило ничего..каждый день много ходила. как то прошла 10км и уехала рожать) все было ок
Вечный двигатель• 12 января 2015
Я такая) Боялась токсикозов ужасно. Но, две беременности - все ок! ни изжоги, ни токсикоза не было.
Вообще, все было ок со здоровьем - анализы отличные. Единственное, что дочку рожала в жарчайший август месяц (было на улице 32-35 тепла) и немного перед родами отекли ноги.
Первый ребенок в 31 год, второй ребенок в 38 лет
ТихоЯ• 12 января 2015
Токсикоза не было все 3 беременности. Изжога была.
А про гингивит вообще впервые слышу, это что?
Я не в теме
• 12 января 2015
Ответ дляТихоЯ
проблемы с деснами
Баррикадница• 12 января 2015
три беременности с сложнейшим токсикозом -11 кг но это того стоит потом радость и счастье не заморачивайтесь
Жена сантехника• 12 января 2015
Токсикозу не було ні перший, ні другий раз, трохи боліла печінка. Печія була з першою вагітністю, вага при народженні 4 кг, друга вагітність без печії пройшла, вага 3,6 кг. Все залежить від розміру живота і як він розміщений. Другий раз живіт був більш низько і дитина меньша.
Та никада в жизни• 12 января 2015
У меня ни с первой, ни со второй ничего не было (тошноты, рвоты, изжоги, грудь не болела, отеков не было и т.п.), зато первые роды 4 дня, сейчас 30 недель.
ЗаведУющая• 12 января 2015
У меня 2 беременности без этих проблем, но в первую появился пиелонефрит беременных, и во вторую тоже. Детки крупные 4 и 4,5кг. Вкусовые пристрастия были: с дочкой мяса хотелось и вообще голодная почти все время ходила, с сыном за рыбой умирала. С зубами и деснами тоже проблем не было. Выкармливала обоих долго тоже без напряга. Единственное, что с сыном (4,5кг) последние 2 недели тяжело спать было, только на боку, на спине задыхалась, дурно становилось.
Молчавочка• 12 января 2015
Изжоги не было. Токсикоза тоже в принципе. Единственное что тошнило от витамин. Пока не дошло что плохо от них. Перестала пить и сразу перестало тошнить.