Ще з цiкавого ПОДСКАЖИТЕ идеи!!! В саду дали задание придумать и сделать шашки детские +11 Что вам создает новогоднее настроение, кроме елки? +40 Мужики і соцмережі. Недо… трохи мужики. +21 Что Вам приносит истинное удовольствие и счастье? +26 Мама это сама не читала, а мне говорила читать +12 Что значит выражение мороженная курица? +19 Кто что делает? +50 В кого знайомі після закордону повернулися в Україну? Чому? +60 Иногда мучают позорные ситуации из прошлого +20 Если в телеграмме удалить у всех диалог, его никто никогда не сможет влсстановит +24
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Корм котёнку уходит много денег 8+1688 Бачили вже? Зеленьский наказав посилити примусову мобілізацію4+1174 Київ, Ви плануєте вивозити дітей?4+1154 А бывают просто бессовестные дети4+1004 Навчіть мене підготуватися до зими 3+873 Принглс это не картопля3+773 Насколько я страшная стала с возрастом? 2+572 ещё