Подскажите пожалуйста идеи мастер классов на ДР девочке 7 лет
День рождение в стиле Свинки Пеппы.
Хочу сама чем-то занять детей, нужны ваши советы и ссылки.
Пряники мы с этими же детьми уже делали / соседские дети, друзья моей дочери, шоколадные конфетки тоже...игрушки, апликации...
Хочу что-то необычное на этот возраст...
Заранее спасибо за советы ))
День рождение в стиле Свинки Пеппы.
Заранее спасибо за советы ))
Ответ дляAllbina
мне очень нравится делать оригами с детьми.
Большой плюс, что не надо клея и ножниц (т.е. не надо много раздаточного материала и не надо так сильно следить что бы дети были аккуратны с инструментами).
Интересно, если еще и с суши - то вообще тематично)
Сушииииииии!!! Точно! Давайте Вас расцелую!!!