Создала сегодня тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-784900
Вроде как разобрались, но получается, что кто-то представился модератором, соответственно вопрос повис в воздухе.
Ответ дляBirist
Попейте чайку))
Это точно)) ушла,девочки.
А то на нервной почве и от обиды походу давление и тошнит..
если что, пишите в личку)
Ответ длялианчик
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11656615.html ага а вот у нее написано НОВЫЕ , но даже по фото видно б/у !Таким покупателям веры нет, она наверно реально потягала, к стати могла специально якобы купить,что бы надеть и вернуть, обычно при получеии на новой почти посылки осматривают и если,что не так отсылают продавцу, а потом уж пишут здесь,если продавец морозится! Нет веры этой покупательнице и все!
можно и раз хорошо одеть)))
Автор, объясните ваш пост:
сегодня в 12:43
Если бы девушка написала, что мол вот померила куртку, ну как-то мало (или много), но хоть возврат не оговаривали, можно вернуть и тд, а не писать после того, как я написала, что возврат не оговаривался, что куртка ношенная, затёки и тд, я бы и приняла возврат.
Не врать, что куртка плохая, а честно написать, что не подошла и попробовать договориться..((( тем более 31го числа за 5 часов до НГ
Можно было бы вернуть в КАКОМ СЛУЧАЕ?
сегодня в 12:43
Можно было бы вернуть в КАКОМ СЛУЧАЕ?
Ответ дляYana_S
Меня в этой истории волнует только один момент - действительно ли это условие администрации и если да, будет ли теперь точно такое же отношение администрации ко всем нарушителям - будут ли публиковаться данные всех ’мошенников’ и таки реальных мошенников? или это был показательный расстрел?
да, тут как-то не так давно было разбирательство, с тем же рефреном от админов, мол, не разберетесь - блокировка и чс. У них спросили, с каких это пор они вникают в отношения покупатель-продавец, они ответили, что времена невмешательства канули в лету, забудьте о них. Теперь каждая спорная ситуация будет рассматриваться администрацией, и будут приниматься меры.
Ответ длялианчик
а на утро мы проснемся все забаненые ))))))
Всё реально) Ва мой пример)
Mont_Blanca• 12 января 2015
Ответ длялианчик
ужжжо
Я тоже
В конце концов, должна быть справедливость для всех.
Если мы тут пытаемся уладить конфликт и получается, что в пользу этой маши, то почему она должна нарушать правила
Блин, а ботинки там явно и не раз одевались.
Ответ дляMont_Blanca
Я тоже
Вот в том то все и дело! И этот факт говорит явно не в пользу покупательницы!!!!
Ответ длялианчик
но тогда не как новое же продавать то )))))))) а вдруг кто на подарок , студент или там еще кто, а в посылке такое ПСЕВДО НОВОЕ
ну в своём глазу и палки не видно)
Ответ длялианчик
ну я имею ввиду, что за раз можно так сносить - до дыр.
мне интересно услышать администрацию, а то с продавцом как-то не честно поступают.
lunna-amar• 12 января 2015
Ответ длялианчик
Да...действия Администрации не обсуждаются)))
Laura Magic• 12 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
вот и я о том же.. если пятна там поставили, то смысл мне её кому-то продавать, пусть носит
ИМХО у вас с покупателем такая каша , что без бутылки не разобраться)))
честно и не хочу)
а плейбой перестарался .ну а что говорить , когда в самое интересное время у человека чудесным образом меняется интересные места проживания
ну да ладно.
аппелируйте к шкафу. с его слов - как у проф. журналиста у него есть желание выслушивать обе стороны.
честно и не хочу)
ну да ладно.
Ответ дляMont_Blanca
Я тоже
нееее это покупатель Маша, а мы сейчас в теме продавца, а покупатель свою тему закрыла
Mont_Blanca• 12 января 2015
Ответ дляYuliks
Все равно отказывать в возврате нельзя, если заявляешь, что товар новый
Но и маша пусть знает не только права, но и обязанности на сайте.
Ответ дляlauramagic
честно и не хочу)
ну да ладно.
честно и не хочу)
ну да ладно.
Куда аппелировать?)
Ответ дляlauramagic
честно и не хочу)
ну да ладно.
честно и не хочу)
ну да ладно.
а это правда, что его хотели за политические взгляды заблокировать?
читала в какой-то теме.
lunna-amar• 12 января 2015
Ответ дляrhonda
прикольно. Получается, любой может просто накатать жалобу на Продавца, и его тихо удалят..
А испортить товар, пятен поставить, дело не хитрое
Ответ дляlunna-amar
Покупатель на сайте неприкосновенный)
Laura Magic• 12 января 2015
Ответ дляtereza000
читала в какой-то теме.
вряд ли) свой все таки)
Mont_Blanca• 12 января 2015
Ответ дляtereza000
читала в какой-то теме.
да?
а я то думаю, что уже не так банят за полит.темки.
Laura Magic• 12 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Куда аппелировать?)
вопросы по форуму . в оглавлении вопроса укажите - для админа шкафчика
Девочки,я может кто- нибудь знает , как увеличить фото куртки в предыдущей теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-784900 пост 50? Просто там видны карманы и я реально не вижу на них ободранности, как показывает на своем фото покупатель.
Ответ дляMont_Blanca
тогда нужно было прямо с почты отправку делать и указывать причины , там же и фотать , а потом нам головы морочить, а если и все так начнут,Ю например перед праздниками наберем нарядов, а потом наденем, а потом ШУМ ПОДНИМАТЬ БУДИМ , ТИПА ФУУУУ ПОЛУЧИЛА ПЛАТЬЕ НАПИСАНО НОВОЕ А ОНО ВОНЯЕТ или ВИД НОШЕННОГО ХОТЬ И БИРКИ ЕСТЬ ! Нельзя так! Не нравится отправляй обратно с почты и предлагаю этот нюанс внести в правила сайта!
Ответ дляlauramagic
честно и не хочу)
ну да ладно.
честно и не хочу)
ну да ладно.
Без комментариев поддержу данный пост)))