inga108• 12 января 2015

Продажа секонда под видом своих вещей

Пишу скорее предупредить других, так как сама уже полгода борюсь и со своим рейтингом доказать ничего ни кому не могу. Купила 05.09.14 куртку, хотела на осень ветровочку приличную и интересную... а попался секонд 100%... я могла бы ее там купить, и за меньшие денги.... потом уже глянула что там 125 объявлений и только женских вещей...ну скажите у кого есть такое количество ненужных вещей?! это все что я имею ввиде доказательст......колличество ее объяв и запах который не выводится. У меня нет опыта, я новичок тут , столкнулась с таким беспределом впервые, а рейтинг у продавца максимальный, отзывов благодарных много....я со своим рейтингом так и не смогла вернуть деньги . Писала админу, там мне посоветовали писать ей каждые 30 дней в гостевой....я пишу....но это ничего не решило.....Надеяться на возврат уже перестала, хотя обидно до ужаса....что я оказалась лохом.....может просто предостерегу кого то. Обратите внимание на девушку которая торгует секондом и выдает за свои вещи! https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-223623.htm...
Акито• 12 января 2015
Это такая реклама?
Машкус• 12 января 2015
тю!!! так при таком количестве вещей сразу понятно что секнод!!!! а если быть совсем честной, то вы же покупали конкретную вещь, конкретной фирмы и она вам нравилась... состояние по фото видно... чего теперь уж возмущаться....
поваренок• 12 января 2015
у неё вся обувь и вся одежда одного размера. В секонде так не бывает...
Orisana• 12 января 2015
Автор, по-поводу указанного продавца - не знаю, НО если я наконец-то соберусь с силами перебрать, сфотографировать и т.д. свои ненужные вещи - то у меня больше будет)))))
Акито• 12 января 2015
1.При покупке всегда спрашиваю - секонд или нет
2.При покупке изучаю ассортимент продавца
3.Оговариваю возможность возврата.
WomAnn• 12 января 2015
Ответ дляOrisana
У меня у знакомой, муж купил ее шкафы а гараж, так как дома у нее и у ее мамы уже не помещаются ее шмотки. Так что все может быть, кол-во вещей не определяет секонд или нет
Alonyshka• 12 января 2015
Все вещи размера S ,M , а обувь 37р, иногда 38.
Посмотрите внимательно,скорее всего продавец торгует своими вещами
krav4a• 12 января 2015
Многих устаивает секонд(((, ну а если вы поняли, что у нее секонд только после того как купили вещь, а не после увиденных объявлений- то как говорится, без лоха и жизнь плоха....
buzella• 12 января 2015
Лично меня секонд не смущает.Но продавец должен был указать, что это именно секонд.

Смущают ее цены учитывая не самый супер выбор(((((((((((((((
neven• 12 января 2015
да - она такая не одна - у меня уже раза 3 так было - спрашиваешь - это из секонда, нагло врут, что нет свое и думаю, что Вам тут начнут писать - что разницы никакой, если вещь б/у или сток, то какие претензии. а претензии как раз есть за такое откровенное вранье. Потому что если бы сказали правду - не купила и все это прекрасно понимают. И не поверите - как раз с высоким рейтингом и врали))) Так что б/у и сток теперь не беру в принципе после последнего раза покупки брюк для улицы ребенку на зиму.
WomAnn• 12 января 2015
Мне вот еще интересно, почему человек не имеет права купить в секонде и продать дороже? На этом построен не один бизнес.
А если, Вас автор, что-то не устраивает, то нужно уточнять сразу, просить фото, спрашивать про запах и так далее, нечего человека грязью поливать.
Если было указано, что обмен и возврат есть, тогда еще о чем-то можно говорить, а если не было, то о чем речь вообще?
yulyia• 12 января 2015
Да, секонд... 100%. По маркам одежды видно. Тут ничего не поделаешь, продавец честно написал, что вещи бу. Её дело продать, и она будет умалчивать происхождение одежды в объявлении. А покупателю надо быть бдительнее. Задавать вопросы до покупки. Но неприятно,конечно :(
__ButterFly__• 12 января 2015
а вы уточняли - ее ли это вещи???
автор inga108 • 12 января 2015
У нее написанно, что это ее личные вещи....и она это утверждает!!!зачем спрашивать еще раз....хочется верить людям...да и рейтинг с отзывами сыграли свою роль!!!! Мужики не очень разбираються в этих тряпках, но то что это секонд, даже мой муж сказал!!!
junnia• 12 января 2015
вы же покупали вещь,бывшую в употреблении. какая разница: секонд из секонда,или вторые руки после кого-то. к тому же секонд имеет такой специфический запах,потому что он проходит дезинфекцию специальным газообразным составом (извините,если не правильно назвала,но суть та же), а вот после какой-то девушки постиранное-не всегда безопасно... к тому же у Вашего продавца все вещи из секонда(судя по названиям фирм) одного размера-скорей всего она их там купила для себя,а теперь перепродает.
Pri_de• 12 января 2015
Девушки, вы не торопитесь ее осуждать. То, что эти все вещи из секонда никак не доказано, а лишь домыслы автора. Ничего не вижу подозрительного в том, что у человека много одежды. Возможно ваша ветровочка была куплена в секе, но это не доказывает такого же о всех вещах. А то все сейчас налетят на продавца.
Lulusha30• 12 января 2015
Ответ дляWomAnn
Человек очень даже имеет право заниматься таким бизнесом, есть только одно НО! Надо покупателя ставить в известность об этом....Думаю если б Вы так скупились, думаю ваш текст был бы другим.....
Акито• 12 января 2015
Автор ,Вам попался секонд , на чем обосновыны Ваши выводы?
автор inga108 • 12 января 2015
Я сама по человечески к людям отношусь и если не подошло, забираю обратно....мне не нужно чтоб меня проклинали
Акито• 12 января 2015
Ответ дляinga108
Автор, о возврате договаривались?
Мы слышим только Вас. А сколько таких моментов, что покупают- оденут, а потом о возврат требуют.

Вы необосновано на продавца написали.Сори - это мое мнение.
ivanov2766• 12 января 2015
девушка просто скупает одежду один размер плюс-минус,так же и обувь под видом свое,но содержимое объявления указывает на характер явного секонда..но цены явно завышены.приходите ко мне....новое или в идеале...
Oksana3456• 12 января 2015
Я тоже купила пару вещей детских,вроде как после ребенка продавца,но они пахнут секондом,просто в секонде это стоило бы 5 грн,а не 60, сча многие покупают фирму в секонде и продают,как свое((
Акито• 12 января 2015
Ответ дляyulyia
Так эти марки очень доступны в заказе с иностранных сайтов.
Pri_de• 12 января 2015
Еще хотелось бы узнать принципиальную разницу между одеждой б/у и одеждой б/у из секонда. Что то уже носил неизвестный вам человек (возможно и не один), что в секе уже носил до вас неизвестный до вас человек.
автор inga108 • 12 января 2015
Я сразу по получению вещи, написала продавцу и попросила вернуть деньги, пересылку предложила оплатить сама, что еще нужно честному продаву?????
Oksana3456• 12 января 2015
Д
sneg555• 12 января 2015
Ответ дляjunnia
вот+100000000000, хотіла теж написати. яка різниця після кого? ведь секонд хенд- це другі руки в переводі)))) і яка хер разниця після коготи вже носиш бу
FROSIA• 12 января 2015
Ну так а как писать? Емли даже она эту курточк купиоа на секонде себе, поносила сезон и продает, так чья куртка? Ее куртка.
Lenka_sonechko• 12 января 2015
Автор, я так понимаю сейчас Вы эту курточку продаете https://www.kidstaff.com.ua/tema-10592855.html

почему не указываете запах?
junnia• 12 января 2015
Ответ дляLenka_sonechko

почему не указываете запах?
она ж новичок)