Тумба-юмба• 12 января 2015
Сглаз, порча !!!!!!!!!!!!!!!!! Херсонская ОБАСТЬ !!!!
Добрый вечер , подскажите если кто занет бабушек , гадалок , или еще как назвать кто сможет посматреть и если чтото есть то и убрать всякую гадость.
Можно и поехать если это рядом район
Каховка Любимовка Новая Каховка Таврийск Берислав .... близлижащие села.
ОЧЕНЬ срочно !
Можно и поехать если это рядом район
ОЧЕНЬ срочно !
Ждушечка• 12 января 2015
напишите Беркане, Аленушке., это девочки отсюда провереные перепровереные в том числе и мной и моими подругами и свекровью!
Тумба-юмба
• 12 января 2015
Ответ дляЖдушечка
а как найти их на форуме ? я недавно здесь .
Кофр для ноги• 12 января 2015
А в церковь сходить не хотите? Не боитесь, что бабки вас так в грязь засадят, что всю жизнь отмываться будете.
Попипиповна• 12 января 2015
в Бериславе есть Лена,очень хорошая,адрес свердлова 19а,сами ездили с Новой Каховки
Паравозик• 13 января 2015
телефон Лены с Берислава
она принимает 3 дня в Херсоне ( четверг пятница субота)
остальные дни в Бериславе
Я у нее была,неплохо
остальные дни в Бериславе
Я у нее была,неплохо
Тумба-юмба
• 14 января 2015
Ответ дляПаравозик
телефон Лены с Берислава
остальные дни в Бериславе
Я у нее была,неплохо
остальные дни в Бериславе
Я у нее была,неплохо
спасибо , слышали про нее , но говорили что она уехала , а вместо нее ктото другая сидит.
Но спасибо , позваню
Тумба-юмба
• 20 января 2015
Ответ длямААААсквичка
А Берислав и Каховка шаманить любят.....
а в Каховке где ?