Показушница• 12 января 2015
Пилатес
Кто ходит на пилатес? Эффективен ли он для похудения?
Барышня_Смольный• 12 января 2015
ооо не знаю как похудение но зато после него тело подтягивается. пластичность поялвяется и вощщбще обожаю его за то. что не нужно прыгать до вылетания сердца а еффект хороший
Показушница
• 12 января 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
а живот подтянуть можно?
Барышня_Смольный• 12 января 2015
Ответ дляПоказушница
а живот подтянуть можно?
конечно
подтягивается ВСЕ тело
Инфотуфелька• 12 января 2015
Ответ дляjune83
Насчет похудения не знаю-я поправилась. Но тело подтягивает отлично это факт. Ходите, обожаю пилатес!
Мышцы выросли, 1 кг жира обьемней кг мышц)
Главный котик• 19 января 2015
Очень подтягивает всё тело. В Анима-клубе, Голосеево, утром есть места на 11.00 и на 12.00, тренер хорошая и весело.