Шопингмонстр• 12 января 2015
Узнала пароль
Узнала пароль мужа в интернет-чате. Он в командировке и сейчас приглашает девушку на свидание. Вот и что с эти делать..
Мона Лиза• 12 января 2015
Ответ дляПрасковична
яйко оторвать!! падлюка!! чего гаду не хватает?!!
+1000000
Добрая феечка• 12 января 2015
Зачем Вы звоните? перестаньте сейчас же!
вообще не нужно было звонить, если ’уходить некуда’
Вы сейчас в его глазах будете выглядеть истеричкой, а лучше бы сами отключили телефон, может и на завтра тоже трубку не брали бы, а занялись бы чем-то для своей души.
Вы уже узнали то что есть, теперь или Вам с этим мирится, или разводится, если разводится не вариант, то сделайте так что бы он задумался ’а не изменяет ли она мне’
а Вы сейчас идете по типичному пути.
Шопингмонстр
• 12 января 2015
Ответ дляПупуговка
А у сучки тоже выключен ? пробейте ее номер по Google
я больше ей не звонила
Добрая феечка• 12 января 2015
Ответ дляПупуговка
зачем??? зачем из-за какой-то зарабатывать себе лишние морщины?
не она, так другая
Редиска Я• 12 января 2015
даже не знаю что посоветовать.все что можно было вы испортили..звонки ему,ей.. теперь она ему скажет что вы звонили он будет знать что вы знаете. а раз посе вашего звонка и открытия правды он все равно спускался ’в столовую’ то значит ему все равно что вы думаете. если уходить не будете то надо застать его в расплох.т.е. он убдет готов к тому что когда вернется вы будете устраивать сцены,скандал.надо действовать в точности до наоборот. ну ноги ему целовать не надо и т.д. просто холодная вежливость. если ходите на работу то заставить ревноватьповерить ч то за вами кто то ухаживает но не дать понять что с кем то спите что типа я не такая скотина как ты
все по ГОСТу!• 12 января 2015
Ответ дляДобрая феечка
а Вы сейчас идете по типичному пути.
так автор прочитала преписку, это какие нервы нужно иметь, что бы спокойно заняться чем нибудь для души
Редиска Я• 12 января 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
девочки, вы слишком все близко к сердцу воспринимаете,ну ей Богу. если после события вы ивы или близкие значит это совсем не ужас и конец света.
все по ГОСТу!• 12 января 2015
Ответ дляРедиска Я
непоняла)
Добрая феечка• 12 января 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
пусть тренирует нервы, т.к. автор от мужа уйти не может, поэтому дальше ещё тяжелее.
все по ГОСТу!• 12 января 2015
Ответ дляДобрая феечка
ну темпераменты то у всех разные, например я бы так не смогла, я сразу взрываюсь, рву и мечу....
Добрая феечка• 12 января 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
непоняла)
там слово ’живы’ эта ситуация действительно не конец света, хотя муж козел однозначно, мог бы все сделать(после того как жена ему позвонила и рассказала) что-бы убедить жену, что это все брехня и писал не он:)) хоть до утра с женой по телефону проговорить, мог же, так нет же, таки пошел гулять.
Значит закалять свои нервы до такой степени, что-бы не обращать на него внимание, а только на себя любимую, и на ребенка. Быть предельно вежливой с загадочной мечтательностью:)
Добрая феечка• 12 января 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
да, согласна, разные. по хорошему-побить его:) и уйти в новую жизнь, но не все же и так могут, какой выход? выслушивать сказки что это ей все показалось?
все по ГОСТу!• 12 января 2015
Ответ дляДобрая феечка
ну не знаю.. наверное каждый по разному реагирует. я когда прочитала переписку у мужа, душа на части разрывалась, такой нож в спину я ну никак не ожидала и молчать я не смогла.
Добрая феечка• 12 января 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
конечно нож(( в итоге у Вас чем закончилось? вернее как изменилась Ваша жизнь, поведение мужа? очень будет приятно услышать что он одумался.
Прасковична• 12 января 2015
самое противное то, что если он все понял и будут разборы полетов. и если автор останется с падлюкой, то он дальше будет делать все на зло и открыто! типа куда ты от меня денешься и принимай меня таким, как есть.
фу мерзость какая!!
автор, сори, но вы дура, что раскрыли все карты!
фу мерзость какая!!
все по ГОСТу!• 12 января 2015
Ответ дляДобрая феечка
когда увидела переписку, собралась уходить, он плакал, падал на колени, вешаться собирался. Сейчас мы вместе, но дело в том что эта его подружка, еще долго нас доставала, мне гадости писала, от моего имени и с моим номером создала обьявление на сайте знакомств, причем пошлое. мужу писала смски с 777. Я вроде как и люблю мужа, но вот доверия нет, тем более, что эта, работает вместе с ним, правда она в офисе сидит, а он в цеху или по командировкам. Его отношение ко мне улучшилось, стал более внимательней ко мне и романтичней, но повторюсь - осадок остался(
Добрая феечка• 12 января 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
хорошо что дорожит Вами, пожелаю что бы доверие к нему рано или поздно но все-таки вернулось:)
вот в Вашем случае Вы готовы были уйти, и ушли бы, а автор не может, и как это выглядит со стороны? ’я все знаю, но остаюсь с тобой, падлюка’
Выше приплюсуюсь к Прасковичне, женщина должна четко понимать, что будет делать с пришедшей информацией.
все по ГОСТу!• 13 января 2015
Ответ дляДобрая феечка
спасибо Вам)
Шопингмонстр
• 13 января 2015
Ответ дляПупуговка
автор мы переживаем ..... напишите хоть
спасибо) созвонилась с мужем - говорит что уменя больное воображение. Всё отрицает. Я теперь думаю что делать.
пАлАвинкА• 13 января 2015
Ответ дляШопингмонстр
нет, конечно
Какие мысли приходят в голову? Когда он возвращается из командировки?