Шопингмонстр• 12 января 2015

Узнала пароль

Узнала пароль мужа в интернет-чате. Он в командировке и сейчас приглашает девушку на свидание. Вот и что с эти делать..
Гумно• 12 января 2015
Ответ длябылоИпрошло
Так скажите по телефону ему прямо. И лучше требуйте ночовку с включенным скайпом.
И вот отличный вариант!

Пупуговка• 12 января 2015
Ответ дляШопингмонстр
живем у него, уехать мне некуда
Автор-он упал на дурака , и вас сделал дурочку. Зря вы ему сказали . При таком раскладе нужно иметь план Б, или вы думали он испугается и передумает Вам изменять ?!!! тем более идти некуда. Глупо и необдуманно сделали ....
Тананда• 12 января 2015
Ответ длябылоИпрошло
так скайп можна лишити і поїхати
Гумно• 12 января 2015
Ответ дляПупуговка
А как же поступить в такой ситуации?
автор Шопингмонстр • 12 января 2015
Эта девушка оставила свой номер телефона
былоИпрошло• 12 января 2015
В переписке телефонами менялись ведь?? Что тут можно еще доказывать? Или там только ее есть?
все по ГОСТу!• 12 января 2015
Ответ дляШопингмонстр
напишите ей что к ней сейчас едет ваш муж, как приеде пусть вам перезвонит
Прасковична• 12 января 2015
Ответ дляШопингмонстр
расскажите ей что он женат и у него 4 детей
Гумно• 12 января 2015
Ответ дляШопингмонстр
Дайте ссылку на чат

Гумно• 12 января 2015
Ответ дляШопингмонстр
Можно позвонить ей, и сказать что это мой муж и он болен спидом, секса у него со мной нет-низя, так ое ищет с кем бы ему. И пускай думает, шутите вы или серьезно
былоИпрошло• 12 января 2015
Ответ дляГумно
вариант
Пупуговка• 12 января 2015
Сделать вывод ,что он на это способен( на интриги и измены) открою вам секрет =практически все мужчины это делают. Была типа вашей ситуации-тоже сделай дурочку и упал на дурака,теперь я умнее . Скандалить и следить ,еще хуже . И уж ,поверь,захочет это сделать он это сделает . А теперь он поменяет пароль и все -Тю тю .... А вообще что делать ,что делать !!! Меньше пароли подбирать и по мобильникам рыскать , и нервы спокойнее будут,конечно если он как муж и отец достойный . Кто ищет ,тот всегда находит. Обеспечили себе только нервную ночку(
автор Шопингмонстр • 12 января 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
позвонила, она сказала чтобы я со своим мужем разбиралась сама. Капец..
Пупуговка• 12 января 2015
Автор - не слушайте это бред ,что пишут тут. Выйди достойно и мудро с этой ситуации ,гл не наломать дров, не вздумай звонить этой сучке
Hohotulya• 12 января 2015
Недавно была тема о том, что муж хочет секса и жена нет Через силу себя заставляет и требует у мужа ’подогрева отношений’! Ни один мужик не будет заниматься ’подогревами’!!! Им нужен секс!
Ищите проблему в себе, если мужик начал заглядываться на лево!!!
Гумно• 12 января 2015
Ответ дляШопингмонстр
А вы ей что говорили?
Пупуговка• 12 января 2015
Ответ дляШопингмонстр
А что вы хотели услышать ?? Правильно она сказала
былоИпрошло• 12 января 2015
Ответ дляШопингмонстр
Проверьте распечатку звонков мужа, если он ей звонил берите его за яйца. Раз на дурака падает значит боится семью потерять.
все по ГОСТу!• 12 января 2015
Ответ дляШопингмонстр
вот су..ка, но я думаю что вечер у них уже не удастся, держитесь автор, и не расстраивайтесь, сейчас вам больно, но боль со временем пройдет. Сама была в подобной ситуации

автор Шопингмонстр • 12 января 2015
Ответ дляHohotulya
С эти проблем у нас нет. Или я так думаю. Он говорит что его всё устраивает
Гумно• 12 января 2015
Ответ дляПупуговка
Теоретически вы правы, а практически как сдержать себя? Как ходить и понимать, что он типа обвет тебя вокруг пальца, и тыкает в тебя членом, который пару часов назад сунул из другой?
Пупуговка• 12 января 2015
Я в шоке с советов ((( ну скажет ,ну сознается ,дальше что??????? Автор ,что дальше??? Какой план Б ???
Hohotulya• 12 января 2015
Ответ дляШопингмонстр
Позвонив ей, вы унизили себя Девушка в этой ситуации не причем
Гумно• 12 января 2015
Ответ длябылоИпрошло
А как ее взять?
Пупуговка• 12 января 2015
Ответ дляГумно
Почему вы решили ,вообще подобрать этот пароль? был повод или от нечего делать?
Пупуговка• 12 января 2015
Ответ дляHohotulya
согласна
Гумно• 12 января 2015
Ответ дляПупуговка
Я не автор,вы перепутали
автор Шопингмонстр • 12 января 2015
Ответ дляПупуговка
я просто в ступоре, не знаю что делать
все по ГОСТу!• 12 января 2015
Ответ дляHohotulya
не всегда так как вы пишите, у меня с мужем с сексом было все ок, но тем не менее завел интрижку на работе
былоИпрошло• 12 января 2015
Ответ дляГумно
А как ее взять?
Смотря какой оператор. И есть ли у вас карточки с пак кодами.