Море Счастья• 12 января 2015

чай для похудения

Посоветуйте какой купить и где?
Хочу с его помрщью чаще ходить в туалет, а то пищу принимаю, но выходить обратно она не спешит.
Слабительное пить не хочу. Хочу именно такой чай неделю или две попить
lilia1988• 12 января 2015
попробуйте Тайфун

Козяка-маляка• 12 января 2015
в таких чаях обычно присуцствуют те же слабительные травы
oksana_mm• 12 января 2015
сена в составе чая слабит. Можно шрот из семечек тыквы попробовать, но он не стортлько слабит, сколько почистит. Но со шротом поосторожней
Jasper• 12 января 2015
Если Вы выпиваете не менее 2 литров воды в день, двигаетесь (пешие прогулки) - и у Вас проблемы со стулом- - решайте вопрос лечением пищеварительного тракта.
Если нет- пробуйте сначала пить и двигаться.
Чаёк может дать небольшой эффект, который очень скоро обернётся пробьлемами- кишечник может в конец обленится, вымоете все минералы из организма, сорвёте желоудок и поджелудочную.
Jasper• 12 января 2015
...ну, и Вы же не сказали, чем питаетесь. Может мало клетчатки, овощей и фруктов.
anita.ru• 12 января 2015
В аптеке низких цен чудесный час около 12 грн,название не помню)))Он был самый лучший)))Сама на чаях год сижу)))Ем как обычно,пью чай и 16 кг пропало)))
ptichka_korolyok• 12 января 2015
Купите траву сенны и будет вам счастье.
Чавонадо• 12 января 2015
Я летом похудела. На простом ’Ананасе’ - есть такой в каждой аптеке. А теперь Ананас с малиной купила - и ноль эффекта, привычка, наверное.Еще эффективная есть Летящая ласточка.
Hohotulya• 12 января 2015
Все чаи дают временный эффект! Или (пардон) вы хотите выкакаться на две недели вперед? Пересмотрите свое питание, кушайте больше овощей, фруктов, кисломолочку, пейте воду

ксения большакова• 12 января 2015
Ответ дляanita.ru
вспоминайте название....пожайлуста
Швабристка• 12 января 2015
Ответ дляЧавонадо
Ага, помню я эту ’Летящую ласточку’, только и успеваешь летать в туалет.
автор Море Счастья • 12 января 2015
Ответ дляЧавонадо
Если такой чай выпить сейчас, в туаьет захочется утром?
А то мне на работу на 9, хочется до этого времени сходить в туалет. А то на работе не хочется...
Или уже поздно доя приема такого чая и лучше выпить завтра в обед?
А летящую ласточку помню. Пила его лет 1 0 назад. Думала его уже не продают))
Курочка-чубаточка• 12 января 2015
Ответ дляШвабристка
Автор, НИКОГДА, слышите, НИКОГДА не покупайте летящую ласточку. Или крепко потом держитесь руками за ободок унитаза. и из дому не уходите, дня три)))))))))))))
личный опыт...
автор Море Счастья • 12 января 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
личный опыт...
Долго же она у вас задержалась, эта ласточка)))
Я ее пила, лет 10 назад, помню что бегала в туалет, но как часто память мне отказывает в этом)
Купила себе чай ананас. Есои его выпить сейчас, в туалет когда захочется?
Чавонадо• 12 января 2015
Ответ дляМоре Счастья
Продают - но реакция не всегда предсказуемая. Лучше на выходных эксперементировать.
автор Море Счастья • 12 января 2015
Ответ дляHohotulya
На 2 недели вперед было бы не плохо)))
Просто я толстоф никогда не была. А сейчас из-за того, что кишечник стал хуже работать начинает появляться жирок. Вроде бы и ем все де что и раньше.
Поэтому хочу пару дней попить чай чтобы хоть как-то сбросить этот груз в животе и паралельно пить домашний кефир для кишечника
автор Море Счастья • 13 января 2015
Ответ дляanita.ru
а вы не вспомнили, что это за чудо чай за 12 грн?) купила вчера в аптеке низких цен чай ананасовый. выпила на ночь один пакет на 100гр воды, а эффекта никакого((( наверное чай плохой? или нужно чаще пить?