бифидобактерияЖоржик• 12 января 2015

Препарат Энгистол,кому-то помогал?

Ребенку после лечения пневмонии назначили пропить Лимфомиозот,Энгистон,и смарт Омега,кто то пил такие препараты? и на сколько они эффективные? Спасибо!
Майская киска• 12 января 2015
при первых признаках простулы и для профилактики пью и малышу 1.5 года даю,вроде есть эффект

Жертва интернета• 12 января 2015
Я за лимфомиозот!
Зам Ам• 12 января 2015
только им и лечимся всей семьей
julia78• 12 января 2015
Помогал. Сыну при ангине. Кормящей подруге при простуде( только в уколах)
Ананомчикус• 12 января 2015
Мне помогает.Но принимала на ранних сроках простуды.
vikontessa• 12 января 2015
Да, с двух лет при простудах сразу даю. Вроде легче проходит :-)
romahsca• 12 января 2015
да, неплохой препарат, лучше аналогов, как по мне.
Соседушка• 12 января 2015
Мені теж допоміг цей препарат.і ті що ви описали теж дуже хороші.просто після пневмоніі півроку бажано не хворіти на орв,оскільки можуть бути ускладнення!а ці препарати вам порадив фахівець!
ЗлойанОним• 12 января 2015
я бы после пневмонии что то по серьезней наверное бы давала, а не пустышки...(лично мое мнение!)

На привозе• 12 января 2015
Пью два месяца для профилактики , мне кажеться толк есть .