Скользкая• 12 января 2015
кто знает работает ли караван в донецке
НаКаВыкусиКа• 12 января 2015
Ответ дляЯ шалунья
Снабжает ,успокойтесь. Или Вы знаете работает в Донецке Караван или нет ?
Снабжает, знаю , подачками , а люди как собачки тявкают ему в ответ и роосию воспевают.
Знаю - была .
Я шалунья• 12 января 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Знаю - была .
Молодец!!! Что по теме?
пьЯНА• 14 января 2015
не надо быть двуличными. а то как голосовать на референдуме - первые, как выходить с плакатами - ’я за путина - здохну’, или как бежать на выборы за захарченко - ’президента из народа’ вы тоже первые. а как получить пенсию и соц выплаты - вы сразу Украинцы. а тут Украины - гады пропуска вам пременила с 21 января. а правильно - не надо ездить на вражискую территорию. Сидите на своей территории в своем государстве. цветите и пахните, хватит. кричали что не вы - это не Украина вот и получайте. Почему Украина должна каждый день вам поставлять на 6-7 млн гривен газа, света и воды, если вы за нее не платите. а набиваете кошелек ДНР наличкой. Расплачивайтесь как и Украина - России за газ. вы же другое государство