Хорошенькая• 12 января 2015
У кого был низко расположен плод во сколько недель родили?
Хорошенькая
• 12 января 2015
у меня 34-35, так низко толкается и сегодня врач сказала головка очень низко...
Фрося_Бурлакова• 12 января 2015
Со старшим сыном в 31 нед акушерка сказала, что головка низко - родила в 40) С младшей еще в 17 нед гинеколог качала головой - ’как все низко’, в 35 недель врач консультации сказала, что до срока никак не доношу - родила все в те же 40)) Обе беременности с угрозой, но с сыном принимала гинипрал до 36 нед, а с дочкой гинипрал был кратковременно в 22 нед, так что выносила до срока сама. Все индивидуально. Да, и шейка была короткая по словам гинекологов обе беременности еще с начала второго триместра, а на УЗИ норма.
А бывает на фоне благополучия ( субъективного ) наступают преждевременные роды
Петриківна• 12 января 2015
33 недели и 1 день, 2200, 45 см. Все время на сохранении (4 месяца и 3 недели)
Петриківна• 12 января 2015
Автор, а состояние шейки какое? длина? Это тоже очень важно. Сколько у Вас недель?
Hungry Annie• 12 января 2015
в 40+4, третьи роды, ребенок всю беременность в тазу был, у меня даже живот не опускался, т.к. просто некуда было
Хорошенькая
• 12 января 2015
Ответ дляПетриківна
2я беременность, 34-35 нед. состояние не знаю
В каждой бочке...• 13 января 2015
Ответ дляХорошенькая
на 41 неделе стимуляция родов