Я тут с краю постою• 12 января 2015
Международные резервы Украины рухнули
Падение ЗВР обусловлено необходимостью платить за российский газ и погашать госдолг
По состоянию на 1 января 2015 года объем международных резервов Украины составил 7,533 миллиардов долларов США в эквиваленте.
Об этом сообщает пресс-служба Национального банка Украины.
По информации регулятора, динамика ЗВР в декабре была прежде всего обусловлена необходимостью поддержки платежей "Нафтогаз Украины". В пользу российского Газпрома из резервов НБУ было перечислено 1,65 миллиардов долларов за импортированный в ноябре-декабре 2013 года газ.
Кроме того, на уровень международных резервов повлияли интервенции Нацбанка по продаже иностранной валюты на сумму 831 миллионов долларов, большая часть которых также была направлена на поддержку платежей Нафтогаза.
«В декабре 2014 года своевременно и в полном объеме были осуществлены платежи правительства и Национального банка по погашению и обслуживанию государственного и гарантированного государством долга в иностранной валюте (738 млн долларов), в том числе Международному валютному фонду», — сказано в сообщении.
Читайте также: Украина решила одолжить 294 млрд гривен
Напомним, объем поступлений валютных средств в пользу правительства Украины составил 767 миллионов долларов: от Еврокомиссии (617 млн долларов в эквиваленте), Международного банка реконструкции и развития (20 млн долларов), а также от размещения ОВГЗ, номинированных в иностранной валюте (130 млн долларов).
Отметим, что продолжение падения ЗВР увеличивает вероятность дефолта Украины в случае, если западная финансовая помощь не будет получена в январе-начале февраля 2015 года.
Экономика Украины читайте на Форуме
Как сообщал ранее, по состоянию на 1 декабря 2014 года объем международных резервов Украины составлял 9,96 млрд долларов США в эквиваленте.
P.S. После праздников ждем долар по 30грн, так ли???
Экономика Украины читайте на Форуме
Сиреневая цапля• 12 января 2015
Ответ длямААААсквичка
доЛЛар. ждем по 50
в Москве)))
Вы же оттуда!
Свисток ля-минор• 12 января 2015
а отчего сорос к нам пожаловал не в курсе? он же нас покупает со всеми долгами...у нас новый господин!!!
Налетчица Муся• 12 января 2015
Автор, как ни странно, я уже ничему не удивляюсь и ничего хорошего не жду. То что Украина движется в ж.пу было понятно сразу после революции. Когда все вокруг разрушается, а кредиты только проедаются и разворовываются, ничего хорошего не будет.
Откушу что там торчит• 12 января 2015
Ответ дляТанцепесенная
Удалено администрацией...
Те, кто полгода назад говорил , что доллар будет 20 , тоже были троли.)))
мААААсквичка• 12 января 2015
Ответ дляСиреневая цапля
в Москве)))
Вы же оттуда!
хочу у себя по 100. ведь рубликов-то будет больше и больше
Петриківна• 12 января 2015
да хоть 100, только бы война закончилась, все можно перетерпеть, но война....
Просто звязда• 12 января 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Удалено администрацией...
почему всех? Здесь такие бабы, что своих отобьют, судя по постам)) А из здесь немало
Налетчица Муся• 12 января 2015
Ответ дляКисельная барышня
У троллей сегодня аншлаг , тема за темой.
Здравствуйте тролль.
Кисельная барышня• 12 января 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
ждем в конце января дефолт. ну самое позднее средина февраля.
вы ждали летом.
А вы какой дефолт ждете? А то их много видов. Или абы ляпнуть ?
спальное место• 12 января 2015
Знаете, что , девочки, мысли материальны.
Надумайте себе или материлизуйте мост в Крыму и отдыхающих ( а не беженцев от которых сами же плюетесь)
В Украине все хорошо.
Был бы дефолт - он бы был давно.
Нас поддерживают.
Как СССР развалился - снизили цену на нефть и капец.
Слава Украине и правительству. Пусть Господь посылает им выдержку и терпение.
Против рашки ни одна страна не посмела и рот открыть.
Героям слава.
А проплаченым троллякам - ловите мой негатив - не отмоетесь.
В Украине все хорошо.
Был бы дефолт - он бы был давно.
Нас поддерживают.
Героям слава.
Кисельная барышня• 12 января 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Здравствуйте тролль.
очень приятно,меня Аня зовут
Кисельная барышня• 12 января 2015
Ответ дляспальное место
В Украине все хорошо.
Был бы дефолт - он бы был давно.
Нас поддерживают.
Героям слава.
В Украине все хорошо.
Был бы дефолт - он бы был давно.
Нас поддерживают.
Героям слава.
Поддерживаю!
Налетчица Муся• 12 января 2015
Ответ дляКисельная барышня
очень приятно,меня Аня зовут
запятой после здравствуйте не было, тролль-Аня.
спальное место• 12 января 2015
Ответ дляTakoje
ольгинським тролям сьогодні підняли зарплату?
Да нет - старые запасы закончились.
Худо в Крыму...,Севастополь только и живет т.к. военный город
Просто звязда• 12 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
А мне чем выше дол, тем лучше! у меня ЗП в долларах
прячьтесь, сейчас вас раскулачивать начнут))
Если еще и кухня у вас белая, то вообще вы попали))
Налетчица Муся• 12 января 2015
Ответ дляспальное место
В Украине все хорошо.
Был бы дефолт - он бы был давно.
Нас поддерживают.
Героям слава.
В Украине все хорошо.
Был бы дефолт - он бы был давно.
Нас поддерживают.
Героям слава.
Вы в своем уме? Упырям? Отпор дали, не смешите мои тапки. Да они и нашим и Вашим служат, а таких как Вы за лохов держат. Впрочем всех за лохов держат.
Кисельная барышня• 12 января 2015
Ответ дляНалетчица Муся
если бы вы поставили запятую, это было бы обращение ко мне . Учитесь синтаксису.
Налетчица Муся• 12 января 2015
Ответ дляКисельная барышня
Удалено администрацией...
Кисельная барышня• 12 января 2015
Тролляки, запомните одно,нам пофиг, что вы пишите, вы у нас только смех вызываете своими темами и вашими потугами. Вам там 8 копеек теперь платят ?
Муроводчица• 12 января 2015
Ответ дляТанцепесенная
Удалено администрацией...
Ага.Троллей развелось тут. Жесть. Порошенко это ж прекрасный Президент. Старается вместе с Яценюком как может, принимает правильные решения, работает не покладая рук на благо народа. Не ворует, не врёт и все обещания выполняет.
Скоро мы будем в Европе и в НАТО
Скоро будут большие зарплаты
Лексус у каждого, дом на Канарах.
Всё нам доступно и всё нам на шару
Границы откроют. В Европе нас ждут
Самое главное-Рашке скоро капут!))
Скоро мы будем в Европе и в НАТО
Скоро будут большие зарплаты
Лексус у каждого, дом на Канарах.
Всё нам доступно и всё нам на шару
Границы откроют. В Европе нас ждут
Самое главное-Рашке скоро капут!))