Я тут с краю постою• 12 января 2015
Международные резервы Украины рухнули
Падение ЗВР обусловлено необходимостью платить за российский газ и погашать госдолг
По состоянию на 1 января 2015 года объем международных резервов Украины составил 7,533 миллиардов долларов США в эквиваленте.
Об этом сообщает пресс-служба Национального банка Украины.
По информации регулятора, динамика ЗВР в декабре была прежде всего обусловлена необходимостью поддержки платежей "Нафтогаз Украины". В пользу российского Газпрома из резервов НБУ было перечислено 1,65 миллиардов долларов за импортированный в ноябре-декабре 2013 года газ.
Кроме того, на уровень международных резервов повлияли интервенции Нацбанка по продаже иностранной валюты на сумму 831 миллионов долларов, большая часть которых также была направлена на поддержку платежей Нафтогаза.
«В декабре 2014 года своевременно и в полном объеме были осуществлены платежи правительства и Национального банка по погашению и обслуживанию государственного и гарантированного государством долга в иностранной валюте (738 млн долларов), в том числе Международному валютному фонду», — сказано в сообщении.
Читайте также: Украина решила одолжить 294 млрд гривен
Напомним, объем поступлений валютных средств в пользу правительства Украины составил 767 миллионов долларов: от Еврокомиссии (617 млн долларов в эквиваленте), Международного банка реконструкции и развития (20 млн долларов), а также от размещения ОВГЗ, номинированных в иностранной валюте (130 млн долларов).
Отметим, что продолжение падения ЗВР увеличивает вероятность дефолта Украины в случае, если западная финансовая помощь не будет получена в январе-начале февраля 2015 года.
Экономика Украины читайте на Форуме
Как сообщал ранее, по состоянию на 1 декабря 2014 года объем международных резервов Украины составлял 9,96 млрд долларов США в эквиваленте.
P.S. После праздников ждем долар по 30грн, так ли???
Экономика Украины читайте на Форуме
Иванка Бур• 12 января 2015
Ответ дляМуроводчица
Мне кажется всем, кто считает что на Советчице сплошь тролли и путинские агенты, надо просто написать Админу. Вот как только вам кажется, что пишет жирный тролль, сразу обратитесь к Администрации и вам там скажут троль это или пользователь с нормальным рейтингом, который пишет просто так и совершенно бесплатно своё личное мнение. Тролли они ж все 0 и недавняя регистрация. вот пару раз обратитесь к Админам и может тогда поймёте, что Советчица это просто Советчица, на которой общаются люди с разными мыслями и разным мнением.А тролли если и есть, то их не так уж и много как вам кажется.)
А сколько сейчас объявлений на фрилансерских сайтах о работе постером на разных любимых сайтах . И темы соответствующие для исполнителей даются: как плохо в Украине, геноцид на Донбасе, Майдан,новый Майдан, украинская армия убивает мирных жителей, мобилизация ,все пропало. А нет- еще ’ как отлично в Крыму и в РФ’. Цена одного поста - от 15 до 30 рублей. Так что - не кормим тролей. Ибо это заманчивое предложение для всех, кто ищет заработок в сети. За день набить 20-30 постов и так неплохо получается в результате.Особенно, если изо дня в день .ага..
Иванка Бур• 12 января 2015
Ответ дляспальное место
Я даже боюсь себе представить , что было бы , если не Порошенко президент.
Молодец, умный и толковый человек.
Дай ему здоровья и ,чтобы вся гойная масса сепаратюг сдохла !
Молодец, умный и толковый человек.
100%
Мексиканочка• 12 января 2015
Ответ дляспальное место
Знаете, что , девочки, мысли материальны.
Надумайте себе или материлизуйте мост в Крыму и отдыхающих ( а не беженцев от которых сами же плюетесь)
В Украине все хорошо.
Был бы дефолт - он бы был давно.
Нас поддерживают.
Как СССР развалился - снизили цену на нефть и капец.
Слава Украине и правительству. Пусть Господь посылает им выдержку и терпение.
Против рашки ни одна страна не посмела и рот открыть.
Героям слава.
А проплаченым троллякам - ловите мой негатив - не отмоетесь.
В Украине все хорошо.
Был бы дефолт - он бы был давно.
Нас поддерживают.
Героям слава.
Слава Украине!
Кисельная барышня• 12 января 2015
Ответ дляИванка Бур
да , тролли одинаковыми темами и палятся. Приходит новый день и тут сто тем с одним названием, причем на всех украинских форумах одновременно.
Налетчица Муся• 12 января 2015
Ответ дляспальное место
Что заставил налоги платить и не воровать?
Кого не воровать, себя? Кто ворует, бабки в селе или деды с гаражей? Да как воровали так и воруют все наверху. Уже все эксперты зарубежные прозревают, какая в Украине коррупция. Они воруют сейчас так, как последний день живут, а вот налоги с Вас и с меня возьмут. Из последних трусов вытрусят и возьмут. У нас не только предприниматели, скрывающие налоги в стране живут.
Кисельная барышня• 12 января 2015
Ответ дляспальное место
Молодец, умный и толковый человек.
Поддерживаю! Пусть Господь хранит нас и дает нашему Президенту мудрости и сил !
спальное место• 12 января 2015
Муся- это повторение заученых слов. Дайте факты, а не как баба на базаре
Налетчица Муся• 12 января 2015
Ответ дляКисельная барышня
Я за Пороха голосовала и поддерживаю его.
А
Тролляку на гилляку !
А
Тролляку на гилляку !
У меня у мамы такие же проблемы со здоровьем, дожилась до того, что ни сын, ни дочь к ней теперь не ездят. А вот когда тарифы поднимут еще, позвонит нам, а не Порошенко, чтобы помогли за квартиру заплатить и еды купить.
Муроводчица• 12 января 2015
Ответ дляptichka_korolyok
Не знаю,но и немцев тоже нет. Эмигранты-россияне-да!
Ну хоть эмигранты))
Муроводчица• 12 января 2015
Ответ дляИванка Бур
Вчера точно такой пост где то читала. Слово в слово. Методичка одна на всех?)
спальное место• 12 января 2015
Ответ дляМексиканочка
Слава Украине!
Наша земля с таким украинским народом будет цвести.
Вот бы от сепаратюг избавиться.Раковая опухоль дала таки знать о себе.Стреляют в украинцев , а скольких заложили русским наводчикам! А их женки тут требуют себе пособие из пеной со рта.
спальное место• 12 января 2015
Ответ дляНалетчица Муся
А при чем тут Порошенко, что Вы к своей маме не ездите.У сына и дочери вместе нет 100,0 грн на билет? А на пивко и сигаретки есть? Позорище
Кисельная барышня• 12 января 2015
Ответ дляНалетчица Муся
вы хвастаетесь тем, что бросили свою мать? Хотя, чему я удивляюсь, вам , что Родину продать, что мать бросить все-равно.
спальное место• 12 января 2015
Пошла спать. Всем спокойной ночи..
Украинские резервы - НЕ рухнули ( а кому то так хотелось бы?)
Мы живем и будем жить
А то, что от Донбасса даже Эгрегор убежал ( кто знает тот поймет) - не наша вина.
Мы живем и будем жить
Налетчица Муся• 12 января 2015
Ответ дляКисельная барышня
Удалено администрацией...
Налетчица Муся• 12 января 2015
Ответ дляспальное место
Пошла спать. Всем спокойной ночи..
Мы живем и будем жить
Пойди проспись лучше, а то утомила уже.
Кисельная барышня• 12 января 2015
Ответ дляспальное место
Пошла спать. Всем спокойной ночи..
Мы живем и будем жить
Слава Украине!!!!!!!!
спальное место• 12 января 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Пойди проспись лучше, а то утомила уже.
На онкологию проверься , мой совет. Добра Вам и бумеранга.
. ..
Налетчица Муся• 12 января 2015
Ответ дляспальное место
. ..
Тебе тоже онкологии.
Кисельная барышня• 12 января 2015
Троллики, идите уже спать, набирайтесь сил, скоро вам платить не будут, ибо рашке скоро капут
Тролляку на гилляку!!!!!!!!!!!!!
Налетчица Муся• 12 января 2015
Ответ дляКисельная барышня
Тролляку на гилляку!!!!!!!!!!!!!
Если все уйдут спать кого троллить будешь? Видать очень хорошо в расценках разбираешься?
Кисельная барышня• 12 января 2015
Ответ дляНалетчица Муся
троло-ло, трол-ло
на горбу везешь Пуйло
Мишку-забияку
Алину раскаряку
на горбу везешь Пуйло
Мишку-забияку
Алину раскаряку
Налетчица Муся• 12 января 2015
Ответ дляКисельная барышня
троло-ло, трол-ло
на горбу везешь Пуйло
Мишку-забияку
Алину раскаряку
на горбу везешь Пуйло
Мишку-забияку
Алину раскаряку
Ну да, при таком воспитании, точно ’процветать’ будете. Не забудьте еще и детей научить своих. И побольше смайликов, за них больше платят.
Налетчица Муся• 12 января 2015
Ответ дляКисельная барышня
троло-ло, трол-ло
на горбу везешь Пуйло
Мишку-забияку
Алину раскаряку
на горбу везешь Пуйло
Мишку-забияку
Алину раскаряку
Удалено администрацией...
Свисток ля-минор• 12 января 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Удалено администрацией...
рагули вообще-то