Женамужная• 12 января 2015

Лучше бы время ребенку уделила!!!!!((((((

Блин, так неприятно.
Короче, ситуация такова, что зарплата моего мужа составляет 1800 грн. Я получаю 130 на ребенка, через несколько месяцев выходить на работу. А сейчас пока стараюсь хоть какую-то копейку заработать в Интернете. Пишу платно отзывы и обзоры (правдивые, делаю фотографии, описываю плюсы и минусы, особенности тех или иных товаров, которыми пользовалась).
Вот вчера потратила час времени, написала хороший большой отзыв и получила сумму больше обычного, сказала супругу, на что получила ответ ---Лучше бы время ребенку уделила!!!!!(((((( Как будто я его чем-то обделяю, да и не от хорошей жизни приходится заниматься писаниной за копейки.
И это не в первый раз, как-то делала срочный курсовой (стоимостью в четверть его зарплаты) - так вообще скандал был, что он все выходные с ребенком.
МоДнАя_КоШеЧкА• 12 января 2015
я вам не верю, вы тролль)

Умничка-помощничка• 12 января 2015
дурак ваш муж, не ценит вас
Шопингмонстр• 12 января 2015
его просто жаба давит!в его не состоятельности и не возможности содержать семью(((не обращайте внимания!вы умница!!!
Бедная Лиза• 12 января 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
я вам не верю, вы тролль)
А че так?
Левый Локоть• 12 января 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
я вам не верю, вы тролль)
Не верите почему? Не верите, что люди бывают неблагодарными?
ЧукИГеки• 12 января 2015
Капееец... не представляю как с ребенком можно жить на такие деньги, да и без ребенка тоже((
МоДнАя_КоШеЧкА• 12 января 2015
Ответ дляЛевый Локоть
не верю что писаниной можно заработать))
автор Женамужная • 12 января 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
я вам не верю, вы тролль)
Я буду жаловаться. Потому что вы неправы. Это правда, суровая правда жизни.
Доктор Хаос• 12 января 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
я вам не верю, вы тролль)
по какой причине не верите? Или у вас магия преследования и вы ходите и срёте в каждой теме - ТРОЛЛЬ,ТРОЛЛЬ...
Не надоело???

Black Umbrella• 12 января 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Откроюсь.
Я зарабатываю.
МоДнАя_КоШеЧкА• 12 января 2015
Ответ дляЖенамужная
жалуйтесь, только на что вы будете жаловаться
Доктор Хаос• 12 января 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
ну и не верьте, было время, сама на Адвего зарабатывала писаниной. Чтоб этим зарабатывать, надо грамотно и слаженно писать. Вам, видать, этого не дано...
Морская свинка• 12 января 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А зря.
Black Umbrella• 12 января 2015
Ответ дляЖенамужная
Только писака писаку пожалеет. Вот я лично понимаю... тем более, когда заработок найдешь, не кидалово, сделаешь что-то лучше других, слушаешь благодарности от чужих людей, а кое-кто носом воротит...
У меня тоже примерно так в первые месяцы было. Пока не попросила мужа помочь на выходные. Дала одну простейшую статейку переписать своими словами - на четвертом часу плюнул и сказал, что начнет курить.
автор Женамужная • 12 января 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
можно, немного, но хоть что-то.
Inna_I• 12 января 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Откроюсь.
Я зарабатываю.
))))
Разумная Губка• 12 января 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
я вам не верю, вы тролль)
Почему не верите? что необычного в ситуации?
Кружите меня,кружите• 12 января 2015
Подскажите, где можно так зарабатывать? Я бы тоже отзывы писала)
Black Umbrella• 12 января 2015
Ответ дляInna_I
))))

Я кстати удачно сходила. Так что спс огромное за наводку.

автор Женамужная • 12 января 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
на Вас.
Но тема не об этом, не мешайте, если сказать нечего)
leslyk• 12 января 2015
сейчас 130 не платят на ребенка)
Black Umbrella• 12 января 2015
Ответ дляЖенамужная
можно, немного, но хоть что-то.
Можно и много. ))) Но для этого нужно выходить за рамки отзовиков и бирж.
Фифачка• 12 января 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Тю...
Снегурочко• 12 января 2015
Автор напишите ему список продуктов, бытовой химии и отправте в магазин. Все квитанции по квартплате игнорируйте. Напишите список что надо купить ребенку на весну. Что нужно Вам на весну. Пусть крутится.
автор Женамужная • 12 января 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Удалено администрацией...
автор Женамужная • 12 января 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Да, я знаю, и еще желательно чтобы малой в сад начал ходить. Потому что ну реально выносит мозг так, что аж получил сегодня(((((((((
Кружите меня,кружите• 12 января 2015
Ответ дляЖенамужная
Удалено администрацией...
Сколько можно получить за 1 отзыв, от чего зависит?
автор Женамужная • 12 января 2015
Ответ дляleslyk
сейчас 130 не платят на ребенка)
И опять 25. На 1го ребенка, которому с 2 до 3 лет платят 130 грн.
Мамы, подтвердите пожалуйста.
автор Женамужная • 12 января 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
От слога, количества символов, количества фото, от товара. Про путешествия нормально оплачивается 17-20 рублей.
Настенные трусы.• 12 января 2015
А что за 130 на ребенка? Их же давно не платят