Веселая моль• 12 января 2015

Карате

Чьи дети мальчики ходят на карате.Как???Нравится
Нам вчера заявил ребёнок хочу....4 г. Сегодня поехали узнать.Да принимают с 4 г. А теперь думаю не будет ли он потом в саду применять эти упражнения...
Заместитель автора• 12 января 2015
Послушаю,тоже 4 года

ptichka_korolyok• 12 января 2015
У меня ходит. Нравится,хотя раза 4 собирался бросать. Тяжело там. А приемы в саду показывать не должен. Семпаи с ними бесседу проводят и объясняют, для чего детки изучают каратэ.
автор Веселая моль • 12 января 2015
Ответ дляptichka_korolyok
Спасибо.
А СК платите в месяц?
ptichka_korolyok• 12 января 2015
Ответ дляВеселая моль
Спасибо.
А СК платите в месяц?
130 грн. Но у нас и городок не большой. Обязательно оплачиваем сборы и остальные обязательные платежи. Это еще около 1000-1500 грн в год.
Чебуравлик• 12 января 2015
мы на кудо ходим, с 4 лет, уже 2 года. нравится)
автор Веселая моль • 12 января 2015
У нас Киев.Цену нам пока не сказали т.к. тренера не было.
Сказали завтра приехать
Ду да ду да ду• 12 января 2015
Ответ дляВеселая моль
Сказали завтра приехать
а какой район?
автор Веселая моль • 12 января 2015
Ответ дляДу да ду да ду
а какой район?
Дарницкий
младокошкина• 12 января 2015
у нас 270 грн в месяц , занятия 2 р в неделю. Киев, Голосеевский р-н

автор Веселая моль • 12 января 2015
Ответ длямладокошкина
И нам сказали 2 р.А форму Вы покупали сами?Где?
krakozyabra• 12 января 2015
Ответ дляВеселая моль
Дарницкий
А где спрашивали? Мы тоже живем в Дарницком р-не, и этот вопрос меня тоже интерисует?
автор Веселая моль • 12 января 2015
Ответ дляkrakozyabra
ДК Железнодорожников на Заслонова.
krakozyabra• 12 января 2015
Не далеко от ЗАГСа? Вы во сколько завтра собираетесь? Думаю может мне тоже проехаться?
автор Веселая моль • 12 января 2015
Ответ дляkrakozyabra
Да.Возле ЗАГСа.Я на работе до 18 00.Поедет муж.
ШапкаУшанка• 12 января 2015
Киев,Дарницкий р-н,450 грн. в мес.
автор Веселая моль • 12 января 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Киев,Дарницкий р-н,450 грн. в мес.
А где Вы?
На паровозе• 12 января 2015
Я советую попробовать ходим с 5 лет, девочка)))Когда-то давно привела дочку, потом от нечего делать в коридоре, сама пошла с ними заниматься, теперь инструктор. Если толковые инструктора, то всё объяснят расскажут. Если будут поступать жалобы от воспитателей, то тоже сказать инструктору проведёт беседу.
ШапкаУшанка• 12 января 2015
сш 266 на Вербицкого
автор Веселая моль • 12 января 2015
Ответ дляШапкаУшанка
сш 266 на Вербицкого
Ясно.

автор Веселая моль • 12 января 2015
Ответ дляНа паровозе
И я думаю пускай идёт.Он у нас гиперактивный мальчик.Может немного успокоится)
На паровозе• 12 января 2015
Ответ дляВеселая моль
Очень многое от инструкторов зависит, и от группы. И как инструктор вам скажу, если начнёт ныть что не хочу, мне тяжело, не давайте повода увильнуть. Там иногда реально тяжело, а детки ленятся и начинают выдумывать то чего нету, разговаривайте убеждайте. За одну тренировку ребёнок не сможет понять нравится ему или нет, постарайтесь дать ему время привыкнуть.
Если что я не из Киева, так что материальной выгоды не ищу от прихода вашего ребенка)))
krakozyabra• 12 января 2015
У нас 4 -ро детей, 3 девочки и мальчик самый младший, так он растет в обществе девченок, а сдачи дать когда его обижают не может, надо что то делать.
На паровозе• 12 января 2015
Ответ дляkrakozyabra
Конечно нужно. Но у меня есть два ученика, которые не смотря на то что их сильно бьют девчёнки на тренировках, не могут им дать сдачи, с оправданием - Она же девочка!)))
krakozyabra• 12 января 2015
Ответ дляНа паровозе
Спасибо! Значит срочно отправляем!!!
На паровозе• 12 января 2015
Удачи, желаю от чистого сердца что бы ваш мальчик был маленьким чемпионом в зале и настоящим мужчиной в жизни
krakozyabra• 12 января 2015
Ответ дляНа паровозе
автор Веселая моль • 12 января 2015
спасибо,завтра пойдем и все узнаем)
krakozyabra• 14 января 2015
Ответ дляВеселая моль
спасибо,завтра пойдем и все узнаем)
Добрый день! Ну что, узнали? А то я не смогла проехаться в ту сторону.
автор Веселая моль • 14 января 2015
не получилось и у нас.
Завтра сходим.
автор Веселая моль • 15 января 2015
Ответ дляkrakozyabra
Здравствуйте.Для деток как мы 4 г. вторник-четверг на 17 00
250 грн мес. и покупать одежду отдельно- ну это понятно)