Любовь Калистратовна• 12 января 2015

Жители АТО вы хотите, чтобы вас освобождали?

Результат:
вже голосів: 409
183 (44.74%) Решать все необходимо только дипломатическим путем, без применения силы, договариваясь.
133 (32.52%) Да, я за то, чтобы ВСУ побыстрее нас освободили?
93 (22.74%) Нет, оставьте на в покое.
Стекловыжималка• 12 января 2015
К чему этот опрос?
Море Счастья• 12 января 2015
я хочу, чтобы от сель ушли все люди с оружием... и одна и вторая сторона
Борщец• 12 января 2015
Ответ дляСтекловыжималка
К чему этот опрос?
Это единственная возможность высказать мнение. Моя позиция далека от большинства, но я ее не могу озвучить на этом ресурсе. а в опросе проголосую
Курочка• 12 января 2015
Ответ дляСтекловыжималка
К чему этот опрос?
а к чему ваш вопрос?
Раз одела не бу• 12 января 2015
Я хочу чтобы советчицу освободили от идиотов ,создающих такие темы
Повелительница лампочек• 12 января 2015
Че нет посмотреть результат,щас все проголосуют
Море Счастья• 12 января 2015
Ответ дляРаз одела не бу
эта пять
Кукарачка• 12 января 2015
Ответ дляРаз одела не бу
киньте ссылку на ваши Неидиотские темы
Стекловыжималка• 12 января 2015
Ответ дляРаз одела не бу
+10000 и’ курочке’ надо это объяснить.
Курочка• 12 января 2015
Ответ дляРаз одела не бу
а что плохого в этом опросе???? глупого? и тем более идиотского?
автор Любовь Калистратовна • 12 января 2015
Ответ дляСтекловыжималка
К чему этот опрос?
я просто не понимаю, зачем стрелять, если можно решать все вопросы, договариваясь. Если не хотят договариваться как с той, так с другой стороны, значит эта война нужна им. Но самое главное - это люди. И ради людей, нужно договариваться.
Раз одела не бу• 12 января 2015
Ответ дляКурочка
Все.От постановки,до места,где его задали.Но если вам непонятно,то вы видимо из того же стада
Я шалунья• 12 января 2015
ЧО обострение перед мобилизацией?
Раз одела не бу• 12 января 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Приведите хоть один пример договорной войны?
мадамГрицацуева• 12 января 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Не зона АТО дружно проголосует за пункт ’Да, я за то, чтобы ВСУ побыстрее нас освободили’ (читай - сровняли Донбасс с землей). Нет объективности в опросе
Стекловыжималка• 12 января 2015
Да чтож такое, курочка кукорачка, вы такие одинаковые в своем интеллекте, вам надо общаться между собой!
холециститная• 12 января 2015
а вы думаете простых людей слушают, что они хотят. В своей книге Николай Стариков четко описал кто устроил и кому была нужна 1 и 2 мировая война. «Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот!» - Марк Туллий Цицерон.