неДодекаэдр• 12 января 2015

может кто-то знает?

Девоньки, милые, помогите! У кума убили брата, 25лет. Дело утихло, списали на самоубийство!
Мой кум сам этим всем занялся, ему нужно узнать кто ему звонил в день убийства и кого он набирал! Может есть програма или что? Кто в курсе или как можна взять распечатку в киевстаре? Надеюсь на Вас, советчици!!! Может в этих вопросах кто-то понимает! Спасибо
Кима_кепка• 12 января 2015
Только по запросу милиции

Федорино Горе• 12 января 2015
Насколько я знаю,распечатку можно получить лишь по запросу милиции
КондуктЕр тролейбуса• 12 января 2015
пусть оспаривает, что значит утихло?? Жалобы в прокуратуру и.т.д... общественность ввести в курс дела!! Для этого поможет даже шоу экстрасенсов. внимание привлекут и менты зашевеляться!
автор неДодекаэдр • 12 января 2015
Просто это сделал мент....тут даже без коментов, еще может есть способы?
Директор Пляжа• 12 января 2015
Если номер контрактовский- можно заказать распечатки.
автор неДодекаэдр • 12 января 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Увы нет(
Ряженка• 12 января 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Увы нет(
Это ж оно?

Как посмотреть в системе свои звонки?
В системе «Мой Киевстар» Вы можете просмотреть все входящие /исходящие звонки ненулевой длительности, SMS/MMS-сообщения, а также Интернет-сессии по своему абонентскому номеру.

Для контрактных абонентов:

После регистрации в системе Вам доступна детализация вызовов (звонков, сообщений и Интернет-сессий) за прошедшие периоды в рамках 12-ти месяцев.
Вызовы за текущий месяц Вы можете посмотреть в разделе «Затраты», подраздел «Вызовы за текущий месяц». Тарифы на получение данных за текущий месяц в системе
Информацию за прошедшие периоды Вы найдете в разделе «Затраты», подразделе «По номеру», перейдя по ссылке «Детализация вызовов».
Детализация вызовов за предыдущий месяц готова в системе к 11-му числу каждого месяца. До 11-го числа каждого месяца она доступна в подразделе «Вызовы за текущий месяц» на платной основе.
Для абонентов предоплаченной связи:

После регистрации в системе Вам доступна детализация вызовов (звонков, сообщений и Интернет-сессий), начиная со дня регистрации. За предыдущие 6 месяцев до регистрации Вы сможете просмотреть только суммарные данные о затратах по номеру.
Информацию за прошедшие периоды (но не ранее, чем со дня регистрации в системе) Вы найдете в разделе «Затраты», подразделе «Детализация вызовов». Эта детализация для Вас совершенно бесплатна.
Детализация вызовов за предыдущий месяц готова в системе к 03-му числу каждого месяца. До 03-го числа каждого месяца она доступна в подразделе «Вызовы за текущий месяц» на платной основе.
Данные за последние два часа не отображаются в детализации вызовов за текущий месяц.

В таблице детализации Ваши вызовы по умолчанию размещены в хронологическом порядке. При этом есть удобная функция сортировки вызовов с помощью клика по названию столбца таблицы детализации.

Подведите указатель мышки к иконке, обозначающей тип вызова в таблице детализации, чтобы увидеть описание вызова.

http://www.kyivstar.ua/ru/kr/about/feedback/faq/my...
автор неДодекаэдр • 12 января 2015
Ответ дляРяженка
Это ж оно?

Как посмотреть в системе свои звонки?

Для контрактных абонентов:

Для абонентов предоплаченной связи:

Спасибо, огромное)