Разведка Маша• 12 января 2015

аристократические руки а у вас?

у меня широкая ладонь и не очень длинные и тонкие пальцы, а так хочется иметь изящные ручки.
А у вас?
Если скинуть несколько кг ладонь не станет уже?
(я средненькая 44-46 р одежды наш)
Робот Вертер• 12 января 2015
Немного уже станет, у меня так было.

Таракашечка• 12 января 2015
не знаю, но красивые руки, я музыкой 10 лет отзанималась, какое счастье было когда бросила
Свисток ля-минор• 12 января 2015
да, ладонь становится уже , когда человек худеет.
220В• 12 января 2015
худая рука, пальцы тонкие и не скажу что прямо длинные. скорее средней длинны
Голубая фишка• 12 января 2015
Ответ дляТаракашечка
а фото ? у меня маленькая рука и аккуратные ровные,но не длинные пальцы и музыкой не занималась это не аристократическая?
В каждой бочке...• 12 января 2015
я всегда больше заморачиваюсь о так называемых вами, аристократичных ногах. Как бы мне хотелось тонкие лодыжки, а не такие моцные как у меня
только изнуряющие тренировки и голодовки приводят их в более или менее приличный вид, а если только расслабляюсь, то сразу полнеют ноги, а к вечеру+отеки. Жесть. Прячу все время в штанах и длинных юбках. А так завидую тем, у кого длинные и тонкие ноги, даже не смотря на отсутствие талии и 1 размера груди. Просто высказалась...
Таракашечка• 12 января 2015
Ответ дляГолубая фишка
не знаю я не пишу что у меня аристократические руки, просто красивые, не мое мнение.
фото я никогда из принципа не выставляю, ни тело))) ни фейс ни руки. Сори если разочаровала.
Голубая фишка• 12 января 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
представляю как заморачиваетесь о красоте души
Электричка• 12 января 2015
а куда Вам худеть простите? если б 56- я еще понимаю. а так даже если и похудеете - на руках это вряд ли отразится

coloritka• 12 января 2015
у меня тонкие длинные пальцы, руки худые, хотя ношу М
автор Разведка Маша • 12 января 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
ооооо ногЫ ))тоже широкая стопа и очень сухая кожа
автор Разведка Маша • 12 января 2015
Ответ дляЭлектричка
вернуться в добеременное состояние
Интернет Бродилкин• 12 января 2015
у меня тонкое запястье и узкие щиколотки, хотя сама я довольно крупная. И сколько бы я не поправлялась, у меня никогда не поправляются руки от локтя и ноги ниже колен.
автор Разведка Маша • 12 января 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
кость узкая наверное просто
автор Разведка Маша • 12 января 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
это ж красота
Интернет Бродилкин• 12 января 2015
Ответ дляРазведка Маша
кость узкая наверное просто
мне так не кажется, я никогда в жизни не была изящной, но единственное что ни года, ни роды не испортили именно запястье и щиколотки, а так всю жизнь борюсь с лишним весом
Электричка• 12 января 2015
Ответ дляРазведка Маша
вернуться в добеременное состояние
а размер пальцев был меньше? у меня как был в 17 лет 16.5 и сейчас в 39 - 16.5
автор Разведка Маша • 12 января 2015
Ответ дляЭлектричка
обручалка легче снималась и одевалась немного
Электричка• 12 января 2015
Ответ дляРазведка Маша
у меня руки видно отекают. через раз то спадают - то снять не могу

автор Разведка Маша • 12 января 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
а спина широкая или тонкая? вот я вроде и средненькая а бюст беру 85-90 В
Интернет Бродилкин• 12 января 2015
Ответ дляРазведка Маша
это ж красота
но еще хочется тонкую талию и 44 размер одежды, а то как то руки и ноги не соответствуют всему остальному. Хотя как подумаю что если бы у меня еще и были пальцы-сардельки, то аж содрогаюсь.
автор Разведка Маша • 12 января 2015
Ответ дляЭлектричка
ясно
автор Разведка Маша • 12 января 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
если сильно хотите-будет
Подметайло• 12 января 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Я подыму вам настроение!))
У меня длинные и тонкие ноги, но с варикозом... я бы поменялась на ваши))
Интернет Бродилкин• 12 января 2015
Ответ дляРазведка Маша
остальное все широкое, бюст тоже беру 90. И что самое прикольное, что сын унаследовал мои аристократические руки-ноги. Вот зачем мужчине это изящество? Он когда недавно ногу подвернул-так свекровь пошутила-сказала что это я виновата, передала ему такие тонкие щиколотки по наследству и им(щиколоткам) тяжело носить на себе огромного парня.
автор Разведка Маша • 12 января 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин

у брата ресницы длинючие что очки летом носить говорит не очень удобно, а у меня
Интернет Бродилкин• 12 января 2015
И еще на меня всегда большие все браслеты, сколько мне не дарили цепочки на запястье, сколько раньше не покупала часов с браслетами, все слетало с меня, не расстегивая. Я не могу носить обувь, длина которой по щиколотку, потому что я выгляжу как карандаш в стакане. Как то так интересно природа распорядилась. Но все равно мне нравится, должно же у меня быть хоть что то изящное.
автор Разведка Маша • 12 января 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин