Мини-бикини• 12 января 2015
телефонные аферисты
девочки, будьте внимательны, новый вид аферюг, ну или по крайней мере только сегодня я чуть с ними не столкнулась
для многих женщин, все что касается детей - святое и светлое
так вот пришло сообщение вконтакте от друга: Розішли будь ласка усім знайомим(попросили). Дитині потрібен донор 3 мінус група крові(дуже рідкісна). Дитина помирає. 0950195094-Катерина Євгенівна 🙏
я прочитав на телефоне, побежала сразу компьютер включать, но попутно спросила где сдавать? что с ребенком? в интернете сразу нарыли, что фейк, еще и 2011 года, но люди видно так и продолжают приносить доход, моральным уродам. поговорить по номеру с живым человеком не получится, а вот минимум 25 грн лишитесь.
Мини-бикини
• 12 января 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
сегодня прям бунт какой-то, зашла в городские группы уже во всю трещат
только что увидела тему в советчице еще одну
Мини-бикини
• 12 января 2015
Ответ дляAlenaBoyko
Капец(((а я разослала своим(((
вроде говорят как номер не обслуживается, некоторые уже звонили, говорят пока ничего не сняло, надеемся и не снимет
Таракашечка• 12 января 2015
Спасибо за тему! Я уже тоже репостнула несколько раз ... Блин!
И как вот людям верить