наташа120312• 12 января 2015

детские выплаты

Девочки , а кто в курсе будут ли детские деньги выплачивать или уже в 2015 не будет их ?
svetlana43005• 12 января 2015
будут ждем
ДлинноНожка• 12 января 2015
вы издеваетесь, епт????
Чебурастик• 12 января 2015
у меня подруга второго родила.Начислили недавно...и первую крупную выплату в том числе
ДлинноНожка• 12 января 2015
промотайте вниз, 200 тем за сегодня.
Кто крайний?• 12 января 2015
КОНЕЧНО ЖЕ БУДУТ!!!
Бабка в тапках• 12 января 2015
Ответ дляЧебурастик
интересно когда успели,если в этом году у них первый рабочий день...
Зоя Жорівна• 12 января 2015
Сьогодні перший день після вихідних,чи тільки у вас діти.Бюджетний рік щойно розпочався...Увімкніть голову!
Чебурастик• 12 января 2015
Ответ дляБабка в тапках
перед самым новым годом!получается в конце прошлого.Сказали ей,что все нормально с детскими деньгами,может чуть задерживаться из -за ситуации в стране
Чебурастик• 12 января 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
многие организации работают с 8 января.Мне нужно справку было забирать в паспортном столе
В шоколаде• 12 января 2015
вот как на Советчице напишут, так и будет
Бабка в тапках• 12 января 2015
Ответ дляЧебурастик
все нормально они будут... сегодня только начнут начислять ,а завра переводить.
Чебурастик• 12 января 2015
Ответ дляВ шоколаде