Я тут с краю постою• 12 января 2015

Темные круги вокруг глаз , кто пробовал крем от геморроя ?

Ой, давно мучаюсь с темными кругами вокруг глаз. Выглядит ужасно- у кого они есть меня понимают. Слышала о методе избавления - крем от геморроя. Кто таким образом убрал именно темные круги, а не отеки ? Это реально или преувеличение ?
Прасковична• 12 января 2015

Указка• 12 января 2015
О Боги....
В шоколаде• 12 января 2015
Банан-барабан• 12 января 2015
помогает, только не мазать под сам глаз, а немного ниже.
Семен Семеныч• 12 января 2015
про картоху слышала ..а вот про мазь от геморроя неа..
18 мнеУЖЕ• 12 января 2015
Жесть , а шо за крем хоть ? а то только свечки слышала
Однозначная• 12 января 2015
Ответ дляСемен Семеныч
про мазь от геморроя читала, но не рискну )
Чумачечая_• 12 января 2015
Бред какой-то,ещё аллергии или дерматита добавить осталось.Под глазами очень нежная и чувствительная кожа.
Лучше купите спец крем от тёмных крунгов ,кубиками льда протирайте.
mareonila• 12 января 2015

ТрамвайGirl• 12 января 2015
мне он не подошел - аллергия)
но его советуют не от темных кругом а от морщин
Sweet_Dreams_• 12 января 2015
Сто лет назад тоже слышала.но он отек снимает, а не синяки.
Если мешки и срочно снять их надо вроде так.
Банан-барабан• 12 января 2015
Фанаты народной медицины хорошо знают, что лучше всего справляется с мешками под глазами – мазь от геморроя (в частности, троксевазин). И это не прикол и не шутка. Известно, что именно таким образом приводит в порядок лицо своим звездным клиентам популярный московский визажист, которому приходилось работать с Лерой Кудрявцевой, Марией Шукшиной и Анастасией Заворотнюк.

Мало того, с помощью мазей от геморроя расправляются с припухлостями вокруг глаз голливудские актрисы Сандра Баллок и Голди Хоун. Весь секрет в том, что наносить этого чуда-средства нужно совсем немного, у него слишком сильно выражен лифтинг-эффект. И если, не дай Бог, мазь попадет в глаз ? проблем с раздражением не избежать. А там и до испорченного зрения недалеко.

Можно приготовить качественную мазь от мешков под глазами и в домашних условиях: просто добавить в свой любимый крем для кожи вокруг глаз немного жидкого витамина Е примерно 4-5 капель на 20 г крема. Мгновенного действия он не окажет, зато как средство профилактики вполне годится.
oksana_mm• 12 января 2015
Ответ дляЧумачечая_
там, где гемморой кожа еще нежней
автор sabina512 • 12 января 2015
Ответ дляБанан-барабан
и именно синяки уменьшаются ? Про мешки понятно, что будет лифтинг-эффект.
Покращена• 12 января 2015
Ответ дляБанан-барабан

Троксевазин -сосудистое средство ,не только от геморроя
А поговорить?• 12 января 2015
Автор вы.... крем от гемороя, не как от синяков, кругов, максимум от опухших глаз, припухлостей.! если перепили , то вам поможет, а синяки,это вам спать больше надо, а не здесь сидеть. Проверено всеми!
Чумачечая_• 12 января 2015
Ответ дляoksana_mm
там, где гемморой кожа еще нежней
Плотность кожи разная,самая тонкая под глазами
Настя Снежок Воля• 12 января 2015
Вобще это щас модно-аптечные средства на лицо мазать
Глаголица• 13 января 2015
Мажу, мажу и до самой попы:-):-):-) мне не помогает