Не служанка• 12 января 2015

Очень красное горлодумаю идет к ангине!( Кормящая мама !) Чем лечить?

Перловая Кашка• 12 января 2015
полощите отваром шалфея,ромашки и коры дуба.я неделю назад так спаслась. но не глотайте,т.к шалфей уменьшает лактацию. часто полоскать-каждый час,ночью ставила будильник. 3 дня и прошло.

Я не Тролль• 12 января 2015
полощите, ромашка, соль+сода, но еще танзилотрен, очень хороший препарат. каждЫй час до улучшения
Снежинка23• 12 января 2015
авторЮ полоскть хлоргекседином или мирамистином каждые пол часа, можно чередовать с настойкой прополиса, рассасывать себедин, лизобакт. если есть таблетки траумель и энгистол то каждые 20 минут по 1 той и той таблетке на протяжении 2 часов. к утру будет хорошо. Я сама кормлю, и так лечилась 2 недели назад. за ночь все прошло, к утру уже не болело, но продолжала еще 2 дня. Рядом же ляля.
на травы, если у малыша нет аллергии, можете пробовать, но мы аллергики я не рискунла
Любимка-анонимка• 12 января 2015
Если ничего нет под рукой другого, то натрите на мелкую терку красный буряк, сожмите в кулаке будет сок. Добавьте 1/3 часть от объема теплой воды и ч.ложку яблочного уксуса или лимон выдавите. можно ч.ложку меда. Выполаскивать очень тщательно и глубоко. Через каждый час. До утра. Дальше можно реже. Проверено на 9 летнем ребенке.
Секс-Бомба• 12 января 2015
Очень важен возраст ребенка. А вообще Лисобакт разрешен при ГВ и назначают обычно Тантум-Верде (хотя в инструкции противопоказание ГВ)или Гексорал, полоскание ромашкой, раствором соды. Теплое питье. Если ангина, то вы вряд ли обойдетесь без антибиотика, назначают Аугментин он совместим с ГВ или Вильпрафен солютаб.
Уходя дверю не хлопать• 12 января 2015
Стрептоцит вам допоможе!!! Можна при гв
автор Не служанка • 12 января 2015
Девочки, спасибо огромное, кто откликнулся!

Vitaminka211• 13 января 2015
Полоскать горло малавитом он безвреден, у меня хронический тонзиллит только ТМ спасалась
Vitaminka211• 13 января 2015
Извените за ошибку НИМ
@@Алла@@• 13 января 2015
Мне назначали флемоксин солютаб при ангине. Все было хорошо и ляля перенесла отлично. В моём случае без антибиотика было не обойтись. Желаю и Вам скорейшего выздоровления!
Гербалайф и Ко• 13 января 2015
я себе мазала горькой мазью левомиколь. в виде мази лечение локальное, т.е. в кровообращение не впитывается как таблетка или иньекция. очень противное на вкус,но раза 3 помазать пальцем больной участок и попустит.
Голодаю• 13 января 2015
полоскать подогретым ’декасаном’ 5 мин,не оч приятно,но эффективно.табелетки для рассасывания ’лисобакт’. выздоравливайте!
Утка_в_тапках• 13 января 2015
Рецепт полоскания, дала педиатр, когда у дочки 2,6 года была ангине
2ст л сока буряка
2ст л сока лимона
2ст л яблочного уксуса
2ст л меда
Замешиваем
На стакан теплой воды 2 ст л раствора (для ребенка 1 ст л). Полощим.
При ангине полоскать до 20 раз в день. Т.е. примерно каждые 30-40 мин
Эффективно и безопасно для мамы и ребенка. Вкусно и ярко) Дочке нравится)
Утка_в_тапках• 13 января 2015
Раствор хра ить в холодильнике!
Касюня1• 13 января 2015
пОЛОСКАТЬ ДЕКАСАН С ВОДОЙ КИПЯЧЕНОЙ(10МЛ НА 0,5СТ ВОДЫ)
вОКАРА - КАПЛИ ПО СХЕМЕ(ИМЕННО ПРИ АНГИНЕ)
тРАУМЕЛЬ,АНГИН-ХЕЛЬ - ТАБЛЕТКИ РАССАСЫВАТЬ ПО СХЕМЕ
автор Не служанка • 13 января 2015
Девочки всем огромное спасибо за советы !!!!