sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Одежда, обувь, аксессуары - Обувь
anonim_176
Для драки• 12 января 2015

Продать или оставить?

Привезли мне родственники из штатов кучу детской фирменной обуви,но вот размер 35,а малой носит 27.И не знаю,что с ней делать,походу дорастет до нее через лет 4-5.Продать жалко,потому что за те деньги,что стоит не продам,за бесцень не хочу. Там ботинки детские фирменные.Муж предложил смазать подошву средством для резины и положить в шкаф.Послушать мужа?Обувь пролежит?
18 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_72
Тюрюнь_Тюнь• 12 января 2015
1
Я бы оставила. Время быстро летит, потом как находка будет!
anonim_123
Каравай-каравай• 12 января 2015
2
Пусть лежит, ничем не мажьте
noavatar
ирина солнечная• 12 января 2015
3
не факт. может и потрескаться.
noavatar
Люкса• 12 января 2015
4
Пролежит. Нога за год растет на 3 размера. Скоро будете носить
anonim_15
Просто красавица• 12 января 2015
5
Лучше продать,будут неактуальны через 5 лет,странно,в Америке тяжело найти дорогущее,это у нас уже ломят цены.
noavatar
mamby• 12 января 2015
6
и главное набейте обувь газетой! так сохраните, если обувь качественная не потрескается
anonim_186
Все возможно• 12 января 2015
7
быстрее дорастет, мой ребенок в прошлом году носил 24 размер, думала в этом будет 26...ага, а 27-28 не хотите, нога уже на полтора см за год выросла и это 3 года
anonim_174
Марс атакует• 12 января 2015
8
у нас сейчас 35, что там у Вас есть?
anonim_176
автор Для драки • 12 января 2015
9
Ответ дляПросто красавица
Лучше продать,будут неактуальны через 5 лет,странно,в Америке тяжело найти дорогущее,это у нас уже ломят цены.
Да это ботинки мальчуковые для походов несколько пар,они всегда актуальны.
anonim_45
ЛолитаНеРазлита• 12 января 2015
10
оставьте.
noavatar
orel9• 12 января 2015
11
Ответ дляДля драки
Да это ботинки мальчуковые для походов несколько пар,они всегда актуальны.
так тем более оставляйте из моды не выйдут
anonim_9
Пыхтелка• 12 января 2015
12
У меня кроссовочки есть еще ГДРовские. Маме когда-то бартером з./п. дали году этак в 90м, наверное. В этом году летом сын в них будет ходить))) Долежали, выглядят как только-что из магазина. Фасончик чуть отличается от сегодняшней обуви, но ни мне, ни сыну эт не принципиально))) Карапузику всего 2 года в марте исполниться)))
пы.сы. ничем не смазывали, местами на буви есть кожзам, ни с ним, ни с подошвой ничего не случилось вообще, а про кожу я вообще молчу.
anonim_58
Ростки жимолости• 12 января 2015
13
пусть лежит, у меня сапоги 7 лет пролежали ношу))) и ничего с ними не стало, а сейчас как раз по моде)))
anonim_9
Пыхтелка• 12 января 2015
14
Оставляйте и не сомневайтесь!!!
Я недавно купила сыну сапожки фирменные за копейки, девочка пролетела с размером и продавала еще по старому курсу. Так вот сейчас мой карапуз носит 24р., а я взяла на вырост 31й и довольна как слон! Даже если перерастем, все равно буду в выиграше, модель сапог классическая, сноубутся актуальны всегда.
noavatar
Corrina• 12 января 2015
15
советую оставить, по моему опыту - переданная родственниками обувь 35-р-ра 3 года назад когда у дочуи был 30,в этом году отлично пошла когда у нее 34.
потрескаться может, смажьте кремом, вазелином чем хотите в бумагу и на антресоли, ботинки да еще и для походов стоят недешево.
я тоже очень много лишнего продала, а сейчас глядя на цены понимаю что навырост - стоит оставлять. например есть курточка reima - не могу продать все хотят за треть цены(а ее раз 5 от силы одели...
anonim_185
МоДнАя_КоШеЧкА• 12 января 2015
16
оставить, качественная обувь не испортится!
noavatar
Надя М• 12 января 2015
17
Мажьте кремом и прячьте в шкаф, а параллельно создайте обьявку по той цене, которая вас устроит - продадутся и хорошо, нет - так себе будут - другое хорошо)
anonim_183
Стопясят раз обсуждала• 13 января 2015
18
Оставить.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff