Непонятно• 12 января 2015
Где бюджетно покушать в Дрим таун?
Едем с детками в аквапарк. Киев знаем не очень, но будем своим транспортом. Бюджет довольно ограничен. После аква нужно будет покушать. Мы всегда в Пузатой зате кушали, но не знаю, есть ли что похожее рядом...
Иванка Бур• 13 января 2015
В Дрим Тауне пойдите в Челентано. И по цене будет не дорого, и пос идите нормально, и с посуда со столовые набором будет нормальная, а не одноразовая.
Себе можете заказать пиццу, детям - печенную картошку. Можно налисники с начинкой на десерт.
Пицца - основа с сыром. Добавьте курочку и помидор - цена будет до 50 грн. Картошка 6 или 8 грн в горшке в фольга. Плюс какая то начинка.
Сок и стаканчики можно купить внизу в Новусе, сьэкономите на соке.
Кубик Рубика• 13 января 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
ну не меньше чем в маке или пузатой....
Ну на всякий случай.. там нет пользы.. никакой.
Добротная• 13 января 2015
Автор, Пузата Хата есть в ТЦ Городок на Петровке. От Дрима ехать совсем ничего. Вот посмотрите на карте