Кумушка• 13 января 2015
з якого віку ви ложили своїх діток спати на подушці?
нам зараз майже 10.5міс спимо на подушці, не велика, висота подушки може 3см, но мені знакома начала говорити, що я зарано положила малого на подушку, йому потрібно спати на рівній поверхні хоча б до 1.5-2р. а як у вас?дякую.
дамаБезСобачки• 13 января 2015
да, приблизно між 2ма і 3ма роками діти перестають вночі з неї сповзати :)))
Vitaminka211• 13 января 2015
Моему 2 год КА спит без подушки, если ребёнка это не раздражает пускай спит без неё это полезно
Муууумие• 13 января 2015
я вообще придерживаюсь мнения,что подушки-это зло,сама я стала спать на подушках,выйдя замуж,не мог мой муж понять,как можно спать не завалив кровать подушками.К сожалению и сын унаследовал любовь к подушкам от папы,спит с 2-х лет на подушке(((
cherbadjidasha• 13 января 2015
мы с года спим на очень тоненькой подушке, она от матраса на 1 см ,наверное, выше. На обычной подушке примерно с двух лет и то он ее отталкивает и спит на матрасе, вообще лучше спать без подушки
Мальчун-задирун• 13 января 2015
Вы каждый день про эту подушку спрашиваете ! У меня малой 5,5 лет спит без подушки , привык так , на подушке не может спать !