Прячусь от Всех• 13 января 2015

Старый Новый год! Погадать бы)

Девочки, хотим вечером с подружкой погадать, есть идеи, ну кроме записок с именами, желаниями под подушкой. Кто в прошлом году гадал что сбылось?
Играюся• 13 января 2015
Ответ дляНаливайКа
Спасибо вам большое,тогда завтра напишу ему письмо.мне хотя бы легче станет,просто выговорюсь
Я сама уже переживаю. Думаю стоит написать,мол с праздником, напомнить о себе так сказать)))
Напишите завтра здесь,что получилось.

Я Вас не боюсь• 13 января 2015
И мне пожалуйста, Юлия, 32, карие
НаливайКа• 13 января 2015
Ответ дляИграюся
Напишите завтра здесь,что получилось.
Теперь напишу ему,если бы не вы я бы уже никогда не написала ему.отпишусь конечно сюда.огромное вам спасибо)))
ШапкаУшанка• 13 января 2015
и мне плиззззззззззззззз...Александра,30 лет,серые
Играюся• 13 января 2015
Ответ дляНаливайКа
Пока не за что. Только карты-это всего лишь карты. Могут и врать, поэтому нужно смотреть ситуацию в целом. Кто был прав,кто виноват. Почему ушёл от Вас.Разные ситуации.
Капитошечка• 13 января 2015
Ответ дляИграюся
Поддерживаю. Держу сейчас карты в руках. Думаю,как бы погадать)
Доброе утро! А мне можете погадать на работу. Мне 40 лет,волосы темные,Нина. Спасибо!
Не служанка• 13 января 2015
И мне в двух словах - что-то о будущем. Татьяна, 38 глаза голубые, волосы русые)

НаливайКа• 14 января 2015
Девочки,написала ему,отвечал очень сухо и сказал,что я его профукала
Тётушка Лошадь• 14 января 2015
Ответ дляИграюся
А можно мне?))Оля,цвет глаз зелёный,волосы русые,32года.
Играюся• 15 января 2015
Ответ дляНаливайКа
Хреново,конечно. А чем Вы его профукали?Была измена?
НаливайКа• 27 января 2015
Ответ дляИграюся
Нет,мы долго общались и когда он прилетел я была без настроения,тогда у меня был очень тяжелый период в жизни.он после этого написал,что я проявила свой непростой характер и он очень растроен и прекратил общение.