66сезон666серия• 13 января 2015
У ребенка температура
Подскажете, вчера дала ребенку отвар ромашки и отвар мелиссы вмести, мелесу дала первый раз, может от мелиссы подняться температура потом прочитала на упаковке написано только з 3 лет нам 1,6
66сезон666серия
• 13 января 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
автор, а зачем вы это даете ребенку?
Перед сном иногда давала ромашку и вот дала вмести с мелисой
66сезон666серия
• 13 января 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
нет, не может. Какая температура?
Катька Пушкарева• 13 января 2015
Ответ для66сезон666серия
мелиса тут не при чем, заболел ребенок - вызывайте врача
Быстровочка• 13 января 2015
ну как от мелиссы может подняться температура? Не рекомендовано маленьким детям давать всякие травы так как они очень сильные аллергены, и могут спровоцировать реакцию, но это никак не температура. Вызывайте врача на дом.