Кима_кепка• 13 января 2015
По сколько денег будете давать сегодня щедрувальникам?
У нас ходят очень много. Никогда менше 5 грн на чел не давала. Свекры дают по 1-2 грн. Мои родители по 20. А как у вас? Имею ввиду не "своих", а именно просто щедрующих детей.
Ответ дляКима_кепка
так это же сегодня. всё верно
Это я писала ответ Чебуратору. ’Людоньки добрі щедрують на Щедрий вічір- тобто на другу вечерю перед Водохрещенням! 14- хлопці сіють І ВСЕ! А КОлядка як тут хтось писав це на Різдво!!!. Їдьте нв Західну Укаїну І навчіться правельних звичвїв’
Кима_кепка
• 13 января 2015
Ответ дляЧебуратор
я не хочу нікого ображати. та вечеря друга пісна 18
в общем не знаю. Не буду утверждать. Просто у нас принято щедровать 13. Это 100%. Дети ходят каждый год именно 13. Киев. Может в других областях и 18. Не могу этого знать
Кима_кепка
• 13 января 2015
Ответ дляЧебуратор
о боже!!!!!!!!!!!!!! водохрещення 19 січня!!!!!!!!!!!!!просніться!!!!!!!!!!1
Водохрещщя-так. Щедрівка-сьогодні.
Ответ дляКима_кепка
Про конфеты и не говорю. Конфет накупила хороших дорогих, лайн, шедевр и т.д. Хотя детпи все равно в общий кулек скидывают и не помнят где какие давали
а вот по 1-2 грн давать как-то рука не поднимается. Дети старались, учили, поют красиво, звезды делают и носят.
Не надо превращать это все в заработок просто, ато дети наторгуют за день по 500 грн, и привыкнут что деньги так быстро и так легко даются.