НуКаНаКа• 13 января 2015
Есть добрый мультик про роботов для деток 3 лет?
Девченочки милые, может Ваши детки смотрят мультики про роботов, а то сын в садике узнал о существовании героев роботах/робокопах и спайдермене, а они все злые и ничему хорошему не учат... драки, ругательства и пр.
Если есть такие в добром варианте, подскажите пожалуйста...
Попипиповна• 13 января 2015
робокар полли, мы тоже паука смотрим, в осоновном айронмена и то его по фильму только знает.
НуКаНаКа
• 13 января 2015
Робокар поли он не сильно смотрит, хотя одно время сидел на них
Ему именно что то вроде металических роботов интересны(((
No problems• 13 января 2015
робокар, очень классный, и познавательный немножко, и о дружбе, ребенку 4 смотрит с удовольствием
No problems• 13 января 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
типа трансформеры?
Ластоноша• 13 января 2015
Моя дочь(3,5 года) обожает диснеевский мульт ВАЛЛ-И. Не знаю, подойдет ли вам,там мало слов, но он очень добрый и трогательный
НуКаНаКа
• 13 января 2015
Спасибочки сегодня буду тестировать мульт РОБОТЫ
это он???
надеюсь он устроит нас всех))
это он???
надеюсь он устроит нас всех))