Сам себе Петросян• 13 января 2015
Считаете ли Вы,что должны обеспечить своих деток жильем?
Как Вы считаете?Интересно мнение людей,у которых больше 2-х детей.Мало кто потянет обеспечить всех жильем.Вот у меня такая позиция и один ребенок.Цель -заработать ему на квартиру.Больше детей рожать не будем,разве что-то в нашей стране резко улучшиться.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 января 2015
я полностью с Вами согласна. Пока один ребенок и цель-квартира.Второй в случае-если что то улучшится.
оксаняшечка• 13 января 2015
да я считаю что надо.сейчас в наше время не очень то легко купить квартиру
МастерЮля• 13 января 2015
И у меня такая же цель! Мне родители дали все и я хочу дать своему ребенку все.
100pudov• 13 января 2015
нас у родителей трое, я старшая. меня обеспечили квартирой, младшим тоже готовят.
и я вкалывать буду, пока не обеспечу достойное будущее (жилье само собой). мечтаю минимум о 2х детках, но пока не можем себе позволить такую роскошь!
Сундучок с каникулами• 13 января 2015
У нас тоже один ребенок, ему почти 3, скоро купим ему квартиру в новострое. Второго ребенка не хочу- так как не сможем обоих нормально обеспечить, медобслуживание в частной клинике, образование хотя бы в Польше-Чехии, недвижимость и т.д. Прокормить, обуть-одеть- это да, а потом?
СКИБИДЫШь• 13 января 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-786313#answ... а в этой темке судя по комментам считают,что ребёнку всё бог даст,хотя опрос показывает другой результат
ВундерКИНГ• 13 января 2015
А я считаю, что я должна дать отличное образование, что бы они могли заработать на квартиру
неДодекаэдр• 13 января 2015
Конечно должны-обязаны.! Впереди такое тяжелое время, у нас дочка, не хочу что б она зависела от кого-то, с жильем. Сколько здесь девочек держатся за придурков, потому что идти больше некуда, это ужасно
Мюллерная• 13 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Именно!
Я не на долго• 13 января 2015
Обеспеченность детей жилье,это в первую очередь свое комфортное существование в будущем.Нас родители не обеспечили,хотя имеется трешка.Мы с мужем купили себе и ребенку к ДР (1 годик).Сейчас ребенок один и больше не планируем.лучше обеспечить хорошую жизнь одному,чем воспитывать араву и с нетерпение ждать детских.
Сам себе Петросян
• 13 января 2015
Ну наверное я более материальна.Конечно я бы хотела троих детей,но понимаю,что достойно их обеспечить не сможем.Я переживаю за будущее ребенка,хочу дать ему по максимуму.
Брюльтик• 13 января 2015
Обязаны дать только хорошее образование. Всё остальное сами. У нас европейский подход в этом вопросе.
Однозначная• 13 января 2015
Это в идеале...но горбатится на это я не буду. Я СЧИТАЮ РОДИТЕЛИ ОБЯЗАНЫ ДАТЬ РЕБЕНКУ ХОРОШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ!!!!Вот на него я готова отдать ВСЕ!!!
Сам себе Петросян
• 13 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
отличное образование еще не значит успешная жизнь...
Сейчас такое время,чтобы где-то устроиться на хорошее место нужны связи.Я сама с таким столкнулась.А встречаются такие тупицы,на руководящих должностях.И как они туда попали,интересно?
Зубная фея• 13 января 2015
Пока ребенок еще ребенок ,то конечно, родители должны обеспечивать его жильем, едой, одеждой, организовывать отдых и образование. Но дальше-нет. Обязанность родителей дать старт, а дальше ’ребенок’ сам. Если вдруг к моменту взросления ребенка у меня образуется лишняя квартира, то с удовольствием подарю ее своему ребенку, но специально для этого работать на 3-х работах не стану.
Однозначная• 13 января 2015
Ответ дляСам себе Петросян
своя квартира это не залог счастья в семейной и личной жизни.
Гуру троллинга• 13 января 2015
Ответ дляЗубная фея
Согласна с Вами на 100%.