Рассказница• 13 января 2015
А беременность-то не наступает....((((
Девочки - планируем с мужем деток, но ничего не получается. Анализы в норм, но результата долгожданного так и нет.
Сейчас хочу менять врача и серъезно браться за осуществление мечты.
Подскажите - на какие анализы обратить внимание? Какие обязательны? Какие помогли Вам забеременеть.
И какова причина у Вас была, которая не позволяла забеременеть?
Из Кукуева я• 13 января 2015
у нас так и не нашли причину. все в норме. перестали циклится и забеременели:)
Рассказница
• 13 января 2015
Ответ дляИз Кукуева я
а долго ’пытались’?
Обращеница• 13 января 2015
Честно все в норме , есть 1 ребенок получился на 4 мес после нас стараний, а вот второй ну никак уже 3 с полов года (за это время две замерших на раннем сроке) и все. Врачи руками разводят и намекают на эко, но я уже если честно отчаялась да и 30 уже отметила, короче мой срок годности подошел к концу
Рассказница
• 13 января 2015
Ответ дляИз Кукуева я
4 года
у нас 3 года, но как-то не особо ’старались’, а в этом году хочется уже
Рассказница
• 13 января 2015
Ответ дляОбращеница
Глупости не говорите) 30 лет - самые благодатный возраст для всего) И мудрая, и не старая)
Из Кукуева я• 13 января 2015
Ответ дляРассказница
мы очень старалась, до такой степени, что врач сказала, что мы со своими подсчетами овуляции и прочими заморочками уже перегибаем палку. сказала выбросить календарь , где я по дням отмечала месячные и прочее, наслаждаться жизнью и пить красное вино:) на узи судорожно потом вспоминала когда ж месячные были, но так по узи поставили 6 недель:)
Рассказница
• 13 января 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Какое вино посоветуете?
Из Кукуева я• 13 января 2015
Ответ дляРассказница
Какое вино посоветуете?
об чем вы, я уже 9-й месяц его в рот не брала:) не помню уже:)
Ход конём• 13 января 2015
А мы два года старались, завела календарь овуляции и тесты на овуляцию покупала, через два месяца забеременела
Оч@ров@Шк@• 13 января 2015
Ответ дляРассказница
у меня подружка пошла на стрип пластику и через пару месяцев все получилось может вам тоже переключиться заняться спортом
Рассказница
• 13 января 2015
Ответ дляХод конём
Спасибо, я уже тоже поглядываю на этот метод
Рассказница
• 13 января 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
ой, куда уж спортивнее
У меня очень похожая ситуация была... Все врачи только разводили рукам и советовали не зацикливаться, а ждать... Но мне повезло и нашлась прекрасный врач, которая назначила мне курс лечения на 3 месяца, пообещав при этом беременность именно к 3 месяцу лечения. Так как терять было нечего я решила попробовать и что бы Вы думали...у нас получилось! Это не панацея конечно, но скажу точно (крест на пузе :-) )Лечение проверено 3 раза лично на мне...не говоря о паре подружек! Теперь у меня (из младших) годовалый сын и в животе 11 недельное чудо! И не пугайтесь возраста...мне вот 40...и ничего страшного в этом не вижу!
Скажу сразу, я ничего Вам не обещаю...последняя беременность настала (что удивило) не на третий месяц а на четвертый...но она есть, а это самое главное.
Теперь так: анализы у меня все были в порядке, гормоны и щитовидка тоже. Овуляцию ловила каждый месяц, то она была, то нет, то в начале цикла, то в конце - так что это (как по мне) не лишнее! Гинеколог советовала жить с мужем через день, а то и через два (если не поймали овульку).
У меня цикл 25-28 дней и было назначено пить (на 3 месяца):
1. Дуфастон по 1 т 2 раза в день с 11 по 25 день цикла.
2.Овариум композитум (хелевский препарат ампулы) колоть 1 ампулу (2,2 мл) внутримышечно на 5, 8, 11 и 14 День Цикла.
3. Фолио (это фолиевая кислота, купите именно Фолио) каждый день по 1 таблеточке на протяжении всего лечения (если беременность наступает, то и дальше ее пьете).
4. Нейровитан с 15 по 25 День Цикла.
5. Витамин Е 200МЕ и витамин С 500мг на протяжении всего лечения по 1 таблетке в день.
Как видите тут нет ничего заоблачного...все вроде бы просто, но главное что это работает. Надеюсь Вам поможет! И...апчихи на Вас!!! :-)
4. Нейровитан с 15 по 25 День Цикла.
Нарисовалось• 13 января 2015
Планировали 2 года, что только не пробовали, ничего не помогло,оба здоровы.
Решили что нам надо отвлечься от планирования.
Вышила схемку ’Почти идеальный’, сходили с мужем на дискотеку, потом по вечерам понемногу пили вино и вкусные алкогольные напитки...Во второй половине цикла пила йодомарин, витамин Е. А на новый год подарочек мужу-полосатый тест))Апчхи на Вас!Желаю Вам крепенького и здорового малыша!
Я Вас не боюсь• 13 января 2015
У нас похуже было,чем у вас,автор.
Все анализы в норме,все врачи обхожены.....слезы мои,истерики...Когда прошло 15 лет-плюнули с мужем и забили.И забеременела совершенно неожиданно....
Ответ дляLena04128
4. Нейровитан с 15 по 25 День Цикла.
а можете написать имя доктора?
Рассказница
• 13 января 2015
Ответ дляLena04128
4. Нейровитан с 15 по 25 День Цикла.
Спасибо Вам. Похожее проходили 3 раза. Врач называла это ’Стимуляцией’.
И с Овариумом раз проходили, и с Клостилом...
Спасибо, возьму на заметку)
Рассказница
• 13 января 2015
Ответ дляНарисовалось
Я вот тоже на эту схемку смотрю. Спасибо)
Придется на диско сходить))) Как говорится - все способы хороши)
Рассказница
• 13 января 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
У нас похуже было,чем у вас,автор.
Вы - большая умничка! Это Вам награда за терпение и старания)
Я Вас не боюсь• 13 января 2015
Ответ дляРассказница
Спасибо.Все у вас получиться.Чудеса бывают-сама убедилась.Жаль,что очень редко,но бывает что меня бабушкой называют для моего сына.Ничего не поделаешь-такая реальность.Родила в 41.Вы верьте и вам по вере воздасться