Масяня Я• 24 февраля 2013

Как вам платье?

Понравилось платье от ТМ Angel PROVOCATION, как вам эта фирма,как качество? Может у кого то такое есть.
Результат:
вже голосів: 149
125 (83.89%) Не нравиться
24 (16.11%) Нравиться
Пусин Кукин• 24 февраля 2013
не нравится, барышня-крестьянка какая-то....

Аноним• 24 февраля 2013
Неа
Аноним• 24 февраля 2013
Ужжжжжас,тоже не разбиралась и спросить не у кого было,заказала сразу 3 платья так ни одно не смогла носить ,ткань-дрянь,самая дешевая какую только можно придумать,своих денег не стоящая,пошив как из подвала-строчки везде кривые и нитки торчат!Совет-пролетайте мимо!
автор Масяня Я • 24 февраля 2013
А стоит так не дешево...
Аноним• 24 февраля 2013
О нет
Аноним• 24 февраля 2013
А мне оно какое-то вульгарное
Вся такая растыкая• 24 февраля 2013
Не нравится.
Аноним• 24 февраля 2013
на вкус и цвет..Нормальное,миленькое.но можно и получше найти..