Anna Gres• 13 января 2015

Делает ли муж замечания по поводу того, как вы одеваетесь?

А вам нравится как вы одеваетесь?
Dandi• 13 января 2015
Постоянно следит.
Мне бы и стилист не помешал бы.

Владанна• 13 января 2015
делает! даже в некоторых вещах отказывается со мной выходить))
tania.samoylova• 13 января 2015
Постоянно делает .Я как замуж вышла узнала ,что у меня нет вкуса...но деньги на одежду дает регулярно .
nichlava• 13 января 2015
не замечания, а пожелания скорее) находим компромисс, в основном наши вкусы совпадают
Natalia Ko• 13 января 2015
иногда, если у меня нет настроения и лень наводить красоту... тихонько говорит:)
baboon-baboon• 13 января 2015
Может отдельная вещь не понравиться ему и говорит, но когда видит конечный результат, признает, что был не прав.
автор Anna Gres • 13 января 2015
Ответ дляВладанна
А Вы как на это реагируете? Положительно или Вас это расстравает?

автор Anna Gres • 13 января 2015
Ответ дляDandi
Постоянно следит.
Мне бы и стилист не помешал бы.
Вам не нравится как Вы одеваетесь?
Olyakseenko• 13 января 2015
Мне не нравится, но и одеваться просто некуда. А мужу - пофик. Вот такая ерунда.
Natalia505• 13 января 2015
Никогда, говорит что без одежды я нравлюсь ему больше.
Dandi• 13 января 2015
Ответ дляAnna Gres
Вам не нравится как Вы одеваетесь?
Хотелось бы лучше...сочетать вещи не умею.
Владанна• 13 января 2015
раньше расстраивалась, а сейчас смешно!) есть у меня платье, которое он не любит, с боем его одела на Д Р , когда все гости уходили, каждый похвалил платичко, теперь мне его можно одевать!))
jabubu• 13 января 2015
Ответ дляNatalia505
О, то же самое. Про бельё тоже говорит, что лучше без него))) Поэтому покупаю для себя
Софи• 13 января 2015
А у нас наоборот. Я даю рекомендации по покупке одежды не только мужу, но и родителям.
Kate09• 13 января 2015
Мне не разрешает одевать лосины обтягивающие....ни сним ни без него!
buzella• 13 января 2015
нет, не делает замечаний и не критикует
У нас в этом плане разговор коротки: НЕ нарвится? Давай денег на другое.)))))))))))))
Очень помогает от всякого рода претензий
rainy• 13 января 2015
Моему вообще всё равно хоть я в мини, хоть в макси, хоть в лохмотьях. Не замечает просто. Ну в крайнем случае спросит и чего это я нарядилась. А мне мой стиль нравится, типа у меня есть вкус и всё такое), но реально то денег нет нормально вещи комбинировать(чего-то всё не хватает для образа), а чаще одеваюсь попроще, потому как главное на данном этапе комфорт
julenka• 13 января 2015
Если муж не замечает и никогда не говорит своего мнения по поводу внешнего вида жены, значит ему просто пофиг. Потому как на этапе конфето-букетов вы его впервые зацепили именно ’внешне’. Значит, когда ему было не пофиг- заметил. А вот уже потом жизнь внесла коррективы.
Mil@21• 13 января 2015
я хорошо одеваюсь,и за ним смотрю.

Mil@21• 13 января 2015
Ответ дляrainy
я так тоже думала что мой не заметил.Но сделала покрытие гель лаком, красный цвет, спустя дней 5 говорит-а мне не нрав.Я думала он и не смотрит туда
cool_sun• 13 января 2015
Робить коли потрібно(буває в мене інколи, що одягнула і не подумала), прислухаюсь, дякую потім що не випустив мене в такому виді))
nichlava• 13 января 2015
Ответ дляbuzella
нет, не делает замечаний и не критикует
а мой деньги не жалеет, но не всегда удобно ходить в том, что ему нравится) покороче да в облипочку лишь бы, даже если без мужа иду)))
а вообще его мало интересует образ в целом - больше акцент на чулках, белье, сексуальных платьях, юбках, лосинах каблуках тд, все в одну степь тянет))) мне даже весело и забавно от этого
я же больше люблю удобную одежду) кежуал, джинсы, если платья - просторные и женственные, трикотаж
buzella• 13 января 2015
Ответ дляnichlava
А мой жалеет именно на шмотки денег.Пойти погулять, на шашлыки , на отдых, на гаждеты и т.д, ему не жалко никогда.Что бы не попросила,на все согласен.
Зато за каждую тряпку орет как ошпаренный, что еще коньки не сносила
kadril• 13 января 2015
мой постоянно делает. Но у него свой бзик- я должна носить мини, в обтяжку и по ярче- воюем всё время (я б с радостью ему подчинилась, но мне уже за 40 и я толстая и пузатая)
nichlava• 13 января 2015
Ответ дляbuzella
мой так жалеет на себя, каждые новые ботинки, свитер, джинсы - даются с боем))) покупаю без него, снижаю реальную цену, иначе никак...
rainy• 13 января 2015
Ответ дляjulenka
Вы знаете, ему всегда было пофиг. То есть на начальном этапе отношений я одевалась во что попало, потому как на норм одежду не было средств. То есть ему тогда, наверное, понравилась я чем-то другим, например, юностью(мне было 17).
rainy• 13 января 2015
Ответ дляkadril
прикольно. хочет, чтобы все видели, какая Вы у него красивая)
nichlava• 13 января 2015
Ответ дляkadril
так а раньше, пока не были толстой, одевались так как он просил?
kadril• 13 января 2015
Ответ дляrainy
ага, я ж уже писала как я красотка))) в молодости , то да, ничё была, а сейчас если что то надену что ему нра то замахивает пузо втягивать)))) но мужане ж не докажешь что не смогу не дышать втянув пузико)))) вот и воюем. да и длинна мне уже идёт ниже колена, а он не понимает что смешно мне ходить в мини.
kadril• 13 января 2015
Ответ дляnichlava
в основном, да, я ж его люблю). бывало- едет за товаром в 90-е я ему говорю привези мне юбку до пола трёх ярусную. он- хорошо. привозит брюки-резинку в обтяжку)))
сейчас на компромиссы идём. На море одеваюсь так как он хочет, на работу как я, дома ругаемся, так как у него как в песне- лишь бы ты ходила голая рядом) благо дети есть, поэтому смиряется с таким неудобством как одежда)))) и самое странное вроде как мой целлюлит и живот волнуют только меня ттт дай Бог не сглазить ттт