СирОжино пирОжино• 13 января 2015
Силіконові форми для випічки...
хочу купити собі силіконові форми для випічки-чи варто переплачувати за брендові? чи в цих формах немає ніякої різниці-силікон він силікон?
Пенек Возмездия• 13 января 2015
Еще и краситель, которым цвет форме придают. Китайцы хрен знает чем покрасят. А потом бац - онкология. Не дай Бог!
Смайлик• 13 января 2015
Послушаю. Сама хотела подобную тему создавать, так как давно планирую купить себе. Но дешевый Китай не хочу, все воняет. Может кто-то посоветует проверенные варианты, без постороннего запаха. Купила себе на пробу такие -понравились, абсолютно без запаха, отлично вынимаются и моются.