Выкупаная• 13 января 2015
Секонд Баул когда завоз ! какие цены на детское ?
Веселуха Муха• 13 января 2015
Да, в субботу скидки на прошлый завоз нет, новый завоз добавляется. Цены ну смотря на что. Вот примеры увиденного лично мной: ботинки ессо 28размер 380грн хорошее состояние ,комбез детский на рост 110 фирмы минимо около 350,штаны джинсы гривен по 80детские, футболки по30-50. Взрослые футболки по 80,куртку гривен За 450,лыжные брюки около 250грн. Но это все информация по конкретно моим размерам, по состоянию новых. Есть брендовые вещи с желтыми ценниками, на них цена всю неделю одинаковая, есть белые ценники дешевле с каждым днем на 10´/, конечно и там бывают улетные шмотки. Мой самый удачный улов- куртка фирмы килтек за 400Грн, на оф. Сайте под двеьысячи стоит. При этом только без бирки.
Веселуха Муха• 13 января 2015
На этих выходных на лесной флис и свитера по три гривны, скидывают зиму по бросовым ценам. Баул так дешево никогда не продаст. Если денег мало, езжайте на лесной утром в пятницу или во вторник, а если хотите бренды с вешалок, в баул.
Печенюшка• 13 января 2015
В бауле каждую суботту была до родов. Сейчас малютке две недели,так,что не могу пока поехать. Мне очень нравится.Но реально классно скупиться можно только в субботу. Накупила детям новых курточек по 50гривен,кофт по 30.