Налетчица Муся• 13 января 2015

А чем правильно наносить ББ крем?

Пользуюсь ББ кремом год, всегда наносила руками, как обычный крем. Сегодня прочитала, что он наносится специальной кисточной или спонжем. Что, правда?))
Не обижаюсь• 13 января 2015
Любой тональный крем лучше наносить спонжем и ББ тоже.

оксаняшечка• 13 января 2015
ну вообще удобнее кистью большой)
Гигиенишвили• 13 января 2015
спонжем beauty blender
автор Налетчица Муся • 13 января 2015
Ответ дляоксаняшечка
ну вообще удобнее кистью большой)
а в чем удобство?пудру, да , удобно. А в бб креме дозатор, выдавливаешь на пыльцы и мажешь)
оксаняшечка• 13 января 2015
Ответ дляНалетчица Муся
надо этот дозатор на верх кисти брызгать,так экономнее))попробуйте
Залатавая• 13 января 2015
я всегда обычный тон наношу бьютиблендером розовым.Для ВВ подойдет белый.
оксаняшечка• 13 января 2015
Ответ дляГигиенишвили
спонжем beauty blender
так этим спонжем в основном промокают всякие консилеры возле глаз.а не все лицо
Гигиенишвили• 13 января 2015
Ответ дляоксаняшечка
острым кончиком под глазками распределяют консилер, а ’попкой’ вбивают (а не размазывают!!!) крем в личико, эффект супер
автор Налетчица Муся • 13 января 2015
девочки, не пугайте меня)... бьютиблендер...консилер...пошла-ка я в гугл просвещаться)

Залатавая• 13 января 2015
Ответ дляоксаняшечка
не говорите ерунду.
firesoul• 13 января 2015
Ответ дляГигиенишвили
а мне как-то неудобно спонжем, не оценила его преимущества, пользуюсь кисточкой
Залатавая• 13 января 2015
Ответ дляfiresoul
вы покупали оригинал?для меня единственный минус,это не экономное использование крема и не дешево сам бьютиблендер и мыло,а в остальном идеально ложится абсолютно любой тон
firesoul• 13 января 2015
Ответ дляЗалатавая
копию, из-за цены, мне неудобно то, что маленький он, как-то выскальзывает с рук
firesoul• 13 января 2015
Ответ дляЗалатавая
не, тон ложится хорошо, мне сам процесс нанесения неудобен
Залатавая• 13 января 2015
Ответ дляfiresoul
увы,аналогов нет.купите оригинал,он увеличивается от воды вдвое как минимум.
firesoul• 13 января 2015
Ответ дляЗалатавая
не знала, можно попробовать, а вы где брали, чтоб точно оригинал, а не копия за бешеные бабки
Залатавая• 13 января 2015
Ответ дляfiresoul
вы вбиваете крем в лицо(не размазываете,а именно вбиваете),легко просто.
firesoul• 13 января 2015
Ответ дляЗалатавая
дада, я смотрела ролики с ютуба как им пользоваться
Залатавая• 13 января 2015
Ответ дляfiresoul
покупала в Германии.

Гигиенишвили• 13 января 2015
Ответ дляfiresoul
ИМ MikaStore, проверено)
firesoul• 13 января 2015
Ответ дляГигиенишвили
ИМ MikaStore, проверено)
спасибо
Гигиенишвили• 13 января 2015
Ответ дляfiresoul
спасибо
еще лучше официальный представитель BeautyBlender, у них бесплатная доставка по Украине, цены как в MikaStore. Я покупала и там, и там: сначала розовый, а потом черный)